Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Ездовые питомцы

Рекомендованные сообщения

Добавьте плащики с год типа такого http://l2central.info/wiki/Файл:Плащ_Холодной_Тьмы_фото.jpg

 

Отлично смотрится, а статы у него какие, не подскажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично смотрится, а статы у него какие, не подскажете?

Хз но если его здесь зделаю он будет как плащ фреи и + к переносимости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично смотрится, а статы у него какие, не подскажете?

Статы там очень вкусные, но думаю к нам они если и попадут, то с мнимальными прибавками к атт:p

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статы там очень вкусные, но думаю к нам они если и попадут, то с мнимальными прибавками к атт:p

 

даже без вкусностей он кайфовый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже без вкусностей он кайфовый

Это да, даже на Годе они у едениц, а те что с крылышками так вообще только у Клов:rolleyes:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мой чар - БП, в ивенте "Тортики" я вытащил лошадку Хилера )) во фартануло, нравится-не-нравится но как говорится: - Дарёному коню в зубы, нехрен заглядывать !))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нда, самый прикольный ето все таки парящий дракоша ) Нада будет себе его купить на новом серваке )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, в связи с тем, что мы взяли питомцев из хроник GoD и Episodion, то сделаю небольшой репортаж по ним, чтобы вы могли заранее выбрать того, кто вам симпатизирует. У многих питомцев названия идут в стиле: Браслет лошади Магов, но использовать её могут абсолютно все игроки.

по лошадям понятно, но почему не дает полный баф игрушечный рыцарь? дает всего 2 бафа вместо 8-ми Toy Knight (Игрушечный Рыцарь) — База знаний Lineage 2 Gracia Epilogue, Freya, High Five, энциклопедия Lineage II

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по лошадям понятно, но почему не дает полный баф игрушечный рыцарь? дает всего 2 бафа вместо 8-ми Toy Knight (Игрушечный Рыцарь) — База знаний Lineage 2 Gracia Epilogue, Freya, High Five, энциклопедия Lineage II

Отпишите втехническую поддержку, Вам помогут ;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по лошадям понятно, но почему не дает полный баф игрушечный рыцарь? дает всего 2 бафа вместо 8-ми Toy Knight (Игрушечный Рыцарь) — База знаний Lineage 2 Gracia Epilogue, Freya, High Five, энциклопедия Lineage II

Вероятнее всего он у вас низкого уровня, полностью все скиллы там с 55+ уровня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, если вопрос подобный уже был, но насколько даются витаминные питомцы, в частности "Игрушечный рыцарь", или может он навсегда:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, если вопрос подобный уже был, но насколько даются витаминные питомцы, в частности "Игрушечный рыцарь", или может он навсегда:inlove:

Навсегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...