Перейти к публикации

Изменить изначальное кол-во птс в начале олимпа, и кол-во, которое добавляют в следующих лимитах?  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Изменить изначальное кол-во птс в начале олимпа, и кол-во, которое добавляют в следующих лимитах?



Рекомендованные сообщения

я любитель брать геройство, а не искать отмазки почему я его не взял.

это намек, что я ищу отмазки? Мне кажется или я говорил, что ты лучше меня играешь и я даже по поводу этого спорить не буду. Но факт что наш личный счет глад на глада 1:1 остается фактом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он типа "конкурент":D

 

Это слишком.

ну на х55 мы боролись 1 на1 и щет был 1:1, на х70 я ему предлогал потягаться письками он не хотел так, как ждал волну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на х55 мы боролись 1 на1 и щет был 1:1, на х70 я ему предлогал потягаться письками он не хотел так, как ждал волну.

Так, на будущее: бой одинаковых проф - это 50% рандома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, на будущее: бой одинаковых проф - это 50% рандома.

бой одинаковых проф с разнйо степенью скила это не 50 на 50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще всем же известно, что есть те, кем фармить проще и те, кем фармить сложнее. И при равном скиле, ФС убивает БД. Можно было бы придумать коэффициенты для всех профессий.

Например, есть БД 100 птс и ФС 100 птс. БД удалось каким то чудом выйграть фса и он получает не 10, а допустим 30, а у ФСа отнимается 30. Но в этой системе есть свои минусы конечно - заливать нефармящие профы кланом станет проще.

А лучше сразу, чтобы фс уходил так в -200

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бой одинаковых проф с разнйо степенью скила это не 50 на 50.

Кританешь ты ТССом 6-7к, он 2к, это не рандом?

Про берсов молчу, там дикий рандом на дизарм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кританешь ты ТССом 6-7к, он 2к, это не рандом?

Про берсов молчу, там дикий рандом на дизарм.

Это ты рандом.

Скил руки решает, бустяка и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кританешь ты ТССом 6-7к, он 2к, это не рандом?

Про берсов молчу, там дикий рандом на дизарм.

ну это тебе так кажется. п огладу хоть бы 6к критануть,А ты про 7 говоришь. А как же комбо удары? как же талик уд? думаешь эт овсе так просто проконтролить? это тебе не берс де нужно дизарм по кд кидат ьи щитай победа в руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты рандом.

Скил руки решает, бустяка и т.д.

Ты видимо информацию плохо воспринимаешь. Я не исключаю скилл игрока, я говорю только о том, что есть определенный рандом в боях одинаковых классов.

Я выше привел пример...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это тебе так кажется. п огладу хоть бы 6к критануть,А ты про 7 говоришь. А как же комбо удары? как же талик уд? думаешь эт овсе так просто проконтролить? это тебе не берс де нужно дизарм по кд кидат ьи щитай победа в руках.

Я не исключаю скилл игрока, я говорю только о том, что есть определенный рандом в боях одинаковых классов.

Я выше привел пример...

Берс на берс там сложнее. Дизарм решает очень, но вроде пока не жалуюсь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это намек, что я ищу отмазки? Мне кажется или я говорил, что ты лучше меня играешь и я даже по поводу этого спорить не буду. Но факт что наш личный счет глад на глада 1:1 остается фактом.

Я о том что мне важна результативность, и то, что не хочу проиграть геройство из-за того, чтоб доказать что я могу не выжидать реги, не летать по откату лфа и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...