Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Закинул 500 тыс(на ваши практически 2.5к рублей) на вебмани(ВМБ)........Деньги пришли,а обменять не могу...Так как надо пройти индефикацию стоимостью 500 тыс...Тоесть положил деньги в некуда...И снять не как нельзя...Обидно печально...

Могу дать кошелек WMB переведешь со своего, закину Аверов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1460811, member: 1"']Найдите платежную систему, которая их принимает... просто напрямую смысла нет, так как там вывод только на ваши банки. А ни одна известная мне система с Easy Pay не работает.

3c607f3825.jpg

Если у вас пройденна индефикация(самая высокая),то можно привязать ваше вебмани к изипею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1461027, member: 1"']Могу дать кошелек WMB переведешь со своего, закину Аверов

Дело в том,что я не могу перевести не копейки,пока не будет пройдена индефикация..:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм т.е таким образом беларуские рубли переведутся в россиские ? или просто пополнить через изик ? пополнить щёт можно через любой терминал у нас на wallet one

Скорее всего они в Беларусских рублях будут у вас на Wallet One, после чего вы сможете пополнить баланс Аверов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1461027, member: 1"']Могу дать кошелек WMB переведешь со своего, закину Аверов

у нас в Беларуси нельзя пользоваться бел деньгами с вебмани без подтверждения за 500к своей личности ;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в Беларуси нельзя пользоваться бел деньгами с вебмани без подтверждения за 500к своей личности ;(

Ну как вариант через терминал сразу на Wallet One пополнить, предварительно создав кошелек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1461049, member: 1"']Скорее всего они в Беларусских рублях будут у вас на Wallet One, после чего вы сможете пополнить баланс Аверов

проще всего дай номер сваего WMB я закину на него сумму патом отпешу в лс тебе время сумму и номер операции всё будет проще с терма деньги доходят от 30 до 120 мин с почты на след день после 11 утра белорусам так будет проще делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще всего дай номер сваего WMB я закину на него сумму патом отпешу в лс тебе время сумму и номер операции всё будет проще с терма деньги доходят от 30 до 120 мин с почты на след день после 11 утра белорусам так будет проще делать

Сейчас сделаю развернутую тему, как пополнять баланс с Белорусии, укажу там кошелек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще всего дай номер сваего WMB я закину на него сумму патом отпешу в лс тебе время сумму и номер операции всё будет проще с терма деньги доходят от 30 до 120 мин с почты на след день после 11 утра белорусам так будет проще делать

+ это точно. У нас ваще беда со всеми электронными кошельками теперь :D только если у кого есть кредитки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще всего дай номер сваего WMB я закину на него сумму патом отпешу в лс тебе время сумму и номер операции всё будет проще с терма деньги доходят от 30 до 120 мин с почты на след день после 11 утра белорусам так будет проще делать

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B0-%D0%90%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8.103598/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...