Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты тестил ? почему мне кажется что нет

Ну я не тестил именно здесь, но за час каких то стакато на другом х50 выфармливалось 100кк в среднем.

И вот так ты стоишь фармишь просто аденку +может, что дропнется как приятный бонус и выфармливаешь на 3 профу. Всяко мне кажется быстрее чем ее проходить да и не геморно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, дело личное, сэкономить 100кк(или сколько там она стоит) +за кв получить еще соточку, на таком бафе/рейте, займет часа полтора от силы.

 

Плюс ностальгия, по тем временам когда в Ц/Б шмоте 2 суток ее проходил на Ц4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, дело личное, сэкономить 100кк(или сколько там она стоит) +за кв получить еще соточку, на таком бафе/рейте, займет часа полтора от силы.

 

Плюс ностальгия, по тем временам когда в Ц/Б шмоте 2 суток ее проходил на Ц4.

минут 20 + хс + али + 700 =минут 40 елси никто мешать не будет ну а так да, дак и пока фармить али и 700 будешь + за кв аден = ик пушка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минут 20 + хс + али + 700 =минут 40 елси никто мешать не будет ну а так да, дак и пока фармить али и 700 будешь + за кв аден = ик пушка

Откуда инфа что 100кк?.. Всегда тут было не больше 50кк за 3 профу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минут 20 + хс + али + 700 =минут 40 елси никто мешать не будет ну а так да, дак и пока фармить али и 700 будешь + за кв аден = ик пушка

 

ну 40 не знаю, так то бегать еще надо, по табличкам, да за сундуком.

В любом случае от профы еще зависит, магом или дестром каким нибудь мб и нафармить будет легче, я вот за ШК планирую стартовать, шадоу Б лук в зубы и пошел стрелять козлов/жуков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда инфа что 100кк?.. Всегда тут было не больше 50кк за 3 профу

и 50 тоже не плохо,я хз, тестил на 76 у тебя не будет на профу на донить это феил лучше па купить и.т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас же было время проверить все на ОБТ...

Ксюха, ты как представитель админов на форуме обязана все знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за "тест" олимпа давали плюшки, а за тест обыденных вещей ничего, ведь проще, потом прикинутся дурочком и спросить на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...