Перейти к публикации
282MEPTBblU

WhiteWolvesHero Топ Клан Сервера Кл MEPTBblU.

Топ Клан WhiteWolvesHero  

287 пользователей проголосовало

  1. 1. Топ Клан WhiteWolvesHero

    • Затащит.
    • Нагнёт.
    • Как Всегда Нагнется.


Рекомендованные сообщения

Я думаю тебе не что не скажут поскольку ты рандом и петушок.

 

на х15 овере все Ака заисключение 2-4 фармили мы.

Первый баюм зафармили мы.

Первые марай сеты у всего фулл пака 900 у нас.

Первые фринты фреи закены зафармились нами.

Первые обычные закены у всего фулл пака были у нас.

Первый блесс закен с аукциона был у нас.

 

любые 2-3 пака сосали у нас о чём реч нонейм и рандом ку-ку очнись.

весь шмот я раскидал в ДИОНЕ при уходе не копейки не зартмешил ку-ку рандомки.

Такие как ты бегали резали наш эпик в дионе и желали удачи на других серверах и тд посмотри мой мувик правда там скрины и тд все плакали когда мы уходили и умоляли остаться.

О да я бегал в дионе и собирал шмот,вы орёте что топ? обоссаные вы я хз,какие эпики? какие баюмы? за всё время игры на ОВ х15 я вас там не видел,хз мб вы и были,но держались там не более 10-12 минут ибо весь фан был между 4king и TR,в дальнейшем включились и ЮГИ,но это был тупо терпо клан как и вы,ссали флагнутся на бае,стояли и ныли,на ака такая же история,ток с той лишь поправкой что на АКА они отлетали в пк или в незначительном пвп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да я бегал в дионе и собирал шмот,вы орёте что топ? обоссаные вы я хз,какие эпики? какие баюмы? за всё время игры на ОВ х15 я вас там не видел,хз мб вы и были,но держались там не более 10-12 минут ибо весь фан был между 4king и TR,в дальнейшем включились и ЮГИ,но это был тупо терпо клан как и вы,ссали флагнутся на бае,стояли и ныли,на ака такая же история,ток с той лишь поправкой что на АКА они отлетали в пк или в незначительном пвп)

Назвал Кланы Которые Я Там Даже Не Видел Девушка Вы Со Старта Вообще Играли На ОверВоралде х15?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назвал Кланы Которые Я Там Даже Не Видел Девушка Вы Со Старта Вообще Играли На ОверВоралде х15?

хахаахахахаххаха эти кланы были с самого начала и держали хиро,а ты о них даже и не слышал...ты такой жалкий и обоссаный я хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаахахахаххаха эти кланы были с самого начала и держали хиро,а ты о них даже и не слышал...ты такой жалкий и обоссаный я хз...

Нонейм Кланы До Хир Уже Сервак Сдох Так Что Хз Кто Что Там Держал.

После Хир Играли Бомжи Которые Просто Взяли Хиро Первый Раз В Жизне Хз Сервак Был Слабый х15 ОВ Фана Не Было Спустя 2 Недели После Старта Болотистый Сервер И Топы Ушли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нонейм Кланы До Хир Уже Сервак Сдох Так Что Хз Кто Что Там Держал.

После Хир Играли Бомжи Которые Просто Взяли Хиро Первый Раз В Жизне Хз Сервак Был Слабый х15 ОВ Фана Не Было Спустя 2 Недели После Старта Болотистый Сервер И Топы Ушли.

Топ дна хватит писать с большой буквы слова ты как дегенерат, твои посты и так тупые и не информативные так еще и читать нереально так что пропускаешь по пол текста. Если тебе сказали что ты топ то тебя жестоко обманули))) Не ну может топ дна я хз))) Обоснуй на каком основании ты щитаешь себя топом?)

1- ты обоссаный бомж в гавно шмоте.

2- твоя пати ток бомжей в дв била и то ты умирал по кд.

3- ты картавый школьник который метается быдло фразами и матами.

4- ты бсоешник видео дето в темках было.

5- ты балабол, на серверах тебя сливали и ты врешь что захватывал эпики и т.п. (скрины в студию, твой гавно канал даже заходить не буду у тя голос пздц)

6- Ты ноунэйм о тебе никто не слышал кроме тех то был на тех серверах х3 и т.п. + они в один голос говорят что ты дно.

Назови хоть что нибуть за что тебя можно считать топом. А нет вали с форума и прекрати спамить тупые темки, никчемный петуховатый школьник.

п.с. Теперь тебя буду не мертвый звать а тухлый ибо мертвый хотя бы лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нонейм Кланы До Хир Уже Сервак Сдох Так Что Хз Кто Что Там Держал.

После Хир Играли Бомжи Которые Просто Взяли Хиро Первый Раз В Жизне Хз Сервак Был Слабый х15 ОВ Фана Не Было Спустя 2 Недели После Старта Болотистый Сервер И Топы Ушли.

пхахаахахахахах болотистый сервер...ебать ты олень,был фан,были охрененные осады,жаль тебя что ты не увидел ты же "топ" после недели серва тебя клали в пол и ты сфейлился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ дна хватит писать с большой буквы слова ты как дегенерат, твои посты и так тупые и не информативные так еще и читать нереально так что пропускаешь по пол текста. Если тебе сказали что ты топ то тебя жестоко обманули))) Не ну может топ дна я хз))) Обоснуй на каком основании ты щитаешь себя топом?)

1- ты обоссаный бомж в гавно шмоте.

2- твоя пати ток бомжей в дв била и то ты умирал по кд.

3- ты картавый школьник который метается быдло фразами и матами.

4- ты бсоешник видео дето в темках было.

5- ты балабол, на серверах тебя сливали и ты врешь что захватывал эпики и т.п. (скрины в студию, твой гавно канал даже заходить не буду у тя голос пздц)

6- Ты ноунэйм о тебе никто не слышал кроме тех то был на тех серверах х3 и т.п. + они в один голос говорят что ты дно.

Назови хоть что нибуть за что тебя можно считать топом. А нет вали с форума и прекрати спамить тупые темки, никчемный петуховатый школьник.

п.с. Теперь тебя буду не мертвый звать а тухлый ибо мертвый хотя бы лежит.

 

 

Не Читал Голупка Прости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мертвый только не ты , пздц он и тут. :(

Не бойся тухлого сольют и он свалит спамить другие форумы о том что он врывается на дно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бойся тухлого сольют и он свалит спамить другие форумы о том что он врывается на дно)))

Нонейм Серьёзно Настроен Апает Тему ПО Кд Молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...