Перейти к публикации
sava16rus

Вопрос по поводу игры и доната админам

Рекомендованные сообщения

я не знаю должны или нет. я тебе говорю как есть - они работают. по крайней мере на х70 они работали. Иначе с чего бы я к каждой броне привязывал уродливые дцп костюмы? Об этом знает каждый фармер с х70, только вы не знаете :D:D:D

:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю должны или нет. я тебе говорю как есть - они работают. по крайней мере на х70 они работали. Иначе с чего бы я к каждой броне привязывал уродливые дцп костюмы? Об этом знает каждый фармер с х70, только вы не знаете :D:D:D

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикол местных костюмов в том, что они на оли пашут. а там эти 4 скорости ой как решают

на обт в последнии дни костюм на оли снимался же, тоесть с начало работал а потом нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на обт в последнии дни костюм на оли снимался же, тоесть с начало работал а потом нет

визуально он снимается, а в статах эффект оставался, когда я играл. я смотрел именно на скорость, сколько было и сколько стало.

на обт я не проверял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с офа поэтому и валят что там на оли читерные талики и футболки за данат работают, которым простым игрокам не по карману

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

визуально он снимается, а в статах эффект оставался, когда я играл. я смотрел именно на скорость, сколько было и сколько стало.

на обт я не проверял

ну может быть я не смотрел статы, там как было с начало кастюм не снимался, а потом сниматься стал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костюмы не дают статы на Олимпиаде, точно так же как Амулеты получить очень сложно, я не думаю что за ближайшие несколько недель у кого-то будет хотя бы пара штук Амулетов дающих по 1%

Амулеты за рубли приобрести нельзя, только получить за PvP или купить за адену на рынке у других игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...