Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Я_Был_Здесь

7 часов до старта чем занимаетесь?))))

Рекомендованные сообщения

Показываю фотографии с отдыха,рассказываю историю фотки))Вот и вы держите тоже...<a href=http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/07/9efee3d6fe4c03e2bb8c2acee9d196ec.jpg' alt='9efee3d6fe4c03e2bb8c2acee9d196ec.jpg'>0_10312e_2210f09c_L.jpg 0_10312f_30430908_L.jpg

Турция,Аланья.Я со своей любимой.Экскурсия Джип - Сафари по горам.В дороге 10 джипов,сказочно красивые места в горах,экстрим от водителя,зоопарк(скудненький,но всё равно круто).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Автоматически скачивает и запускает новый

 

И это тоже

бамс тема не для этого но всё же, не дай им установить команду .авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты либо не занешь мой стандартный буст к примеру тот же з70 (да да я ща выпендриваюсь) за 2 недели взять 7к аверов фул сет венера нубл +6 мид дуалы +9 были потом заточило до 12 через некоторое время, либо у тебя болезнь жанки

Дензик, сынок, это я zVenoMz. Я месяц слушал как ты ныл насчет сломанных дуль и топ однорука:D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дензик, сынок, это я zVenoMz. Я месяц слушал как ты ныл насчет сломанных дуль и топ однорука:D

а да, не месяц) я щитай моентом пересел на шк и поиграл пару дней и забил на виталю с его недо кланом.

Да помн бмомент когда у меня забрали топ однорук сабаки, как я плакался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показываю фотографии с отдыха,рассказываю историю фотки))Вот и вы держите тоже...<a href=http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/07/9efee3d6fe4c03e2bb8c2acee9d196ec.jpg' alt='9efee3d6fe4c03e2bb8c2acee9d196ec.jpg'>0_10312e_2210f09c_L.jpg 0_10312f_30430908_L.jpg

Турция,Аланья.Я со своей любимой.Экскурсия Джип - Сафари по горам.В дороге 10 джипов,сказочно красивые места в горах,экстрим от водителя,зоопарк(скудненький,но всё равно круто).

Эх щас бы в Турцию махнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо :D

Уже дождаться старта не могу, делать нефиг, в дотке черный день :(

Прими душ, перекуси, заготовь бутербродиков, протри клавиатуру, мышь и предвкушай начало игры. Уже очень скоро! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими душ, перекуси, заготовь бутербродиков, протри клавиатуру, мышь и предвкушай начало игры. Уже очень скоро! ;)

Не могу есть и играть) Лучше посоветуй чем занять себя на 4 часа еще (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу есть и играть) Лучше посоветуй чем занять себя на 4 часа еще (

Ну посмотри какие то мотивирующие ролики л2, Пвп, Осады, поищи что-то, найдешь что-то прикольное делись на форуме, и мы посмотрим :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем занимаетесь?) что делаете?) кем надумали играть? я вот конем или ше :p

:ninja::ninja::ninja::ninja::ninja::ninja::ninja::ninja::ninja::ninja::ninja::ninja::ninja::ninja::ninja::ninja::ninja::ninja::ninja::ninja::ninja::ninja::ninja:

Ше ? Х50?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечна скуднинькое сафари всех своими труселями напугал....

А екстрим от водителя это Он угрожал вас Оставить посреди дороги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...