Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ав

+4 стр +4 дес - 8кон и на каст

ты серьезно? я думал для норм ав всегда был билд дех+4 кон+4 стр -8, вит+4 мен -4, ибо п атака не когда не влияла на абилы для дагеров...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты серьезно? я думал для норм ав всегда был билд дех+4 кон+4 стр -8, вит+4 мен -4, ибо п атака не когда не влияла на абилы для дагеров...

 

ЛОЛ в том то и дело что на h5 влияет да ещё и на АВ у которого стр резать нельзя ибо контратака будет бесполезна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под каким фокусом?:))мб под кк?:)

Фокусировка Смерти (Focus Death) /

Фокусировка Мощности (Focus Power)

 

Что бы по робе зашло 6к, должно столько звезд совпасть что я хз. Пока ты свой хекс/КВ кинешь в +0-3 биже, маг тебя даже без канцела в город отправит. В лицо сечки меньше 1к по 2м резистам, без тригера КК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если руки есть, то бить будешь по таким магам больше 5ти или 10ти в зависимости от бафа мага

под кк криты очень хорошие идут, просто очень много безмозглых даунов, коорые не умеют вовремя бить и ноют :\

по фул забафанному магу по 12 эле на обт заходило по 6к, в лицо естесственно поменьше, под альт+б бафом маги падали с удара

на оли чуть сложнее, вот там ножам на обт было сложно, но по венере +6, мне кажется, будет заходить хорошо :3

 

Объясните ему, что в альтБ нет КК, чопа и гшилда, а у него на лайве не будет 2х колец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если руки есть, то бить будешь по таким магам больше 5ти или 10ти в зависимости от бафа мага

под кк криты очень хорошие идут, просто очень много безмозглых даунов, коорые не умеют вовремя бить и ноют :\

по фул забафанному магу по 12 эле на обт заходило по 6к, в лицо естесственно поменьше, под альт+б бафом маги падали с удара

на оли чуть сложнее, вот там ножам на обт было сложно, но по венере +6, мне кажется, будет заходить хорошо :3

Не будет . Ты не играл на прошлых серверах . ОБТ вообще ничего не значит . На х70 у Ав под Фул бафом вылетали 2- 2.5 бэки под КК . Единствинный сервер где Ножи были правильные это х50 Но там заныли все и им порезали абилы на 20% . Сам Стартовал бы за Ав но увы знаю что Здесь и как .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет . Ты не играл на прошлых серверах . ОБТ вообще ничего не значит . На х70 у Ав под Фул бафом вылетали 2- 2.5 бэки под КК . Единствинный сервер где Ножи были правильные это х50 Но там заныли все и им порезали абилы на 20% . Сам Стартовал бы за Ав но увы знаю что Здесь и как .

Где ножи были правильные.... Правильные ножи таким тем не создают и такой х.... не пишут. АВ с 1м оли кольцом и абилами +20 на дуэль под кк ложит мага с крита бека или 2-3 абил. О каком 2.5 беке под кк идёт речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ножи были правильные.... Правильные ножи таким тем не создают и такой х.... не пишут. АВ с 1м оли кольцом и абилами +20 на дуэль под кк ложит мага с крита бека или 2-3 абил. О каком 2.5 беке под кк идёт речь?

О правильных ножах я имел ввиду Настройку Ножей . Ты в дуеле против Дино рб Ставал да? Даже в дв на Пвп маги Бегали под КК и Чопом . Или это в первую неделю Ты говоришь с Бэка ? Сказочник . Не вышло короче у тебя выскочить и что-то предявить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак какие тату нада для пвп и оли

1, варинт

con+4 str-4

dex+4str-4

con+1str-1

2,вариант

стр+4деех-4

стр+1дех-1

кон+4дех-4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 больше подойдёт для пвп, и аое пвп, неплохой на оли. Второй подойдёт против глупых ножей, и для таргет дпса, но в большинстве случаев ты будешь по кд умирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О правильных ножах я имел ввиду Настройку Ножей . Ты в дуеле против Дино рб Ставал да? Даже в дв на Пвп маги Бегали под КК и Чопом . Или это в первую неделю Ты говоришь с Бэка ? Сказочник . Не вышло короче у тебя выскочить и что-то предявить

 

Дружище я за ПВ(заметь не АВ) по веспер сету +8(фулл бафф) вливал по 5-6к(под кк) о каких на.... 2к ты мне тут пиз....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...