Перейти к публикации
Renegado

и вопрос к админам и опрос=)

тоговая зона в ГХ  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. тоговая зона в ГХ

    • да!
      103
    • нет!
      30


Рекомендованные сообщения

я сам спойлом буду игать=) хочу ГХ. отвечаю как самый евреистый гном

Я гном евристее хер те а не хиро!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая ситуация. Мы с друзьями пришли на новый сервер, онлайн по показателям счетчика был 1200 человек + 1500 торговцев (примерно). Первым делом мы полетели в гиран, проверить состояние рынка. Там не было ни единого тела, проверили аден, та же ситуация. Двое друзей сразу вышли з игры. Трое начали бегать по локам и искать народ.

И не смотря на то, что все локи были забиты, мы решили, что торговая состовная сервера убита. Оказалось что у гк была дополнительная строчка "торговая зона".

Причем торговая зона находилачь в том же гиране, но она ограничивалась глаыной площвдью, которая была чем-то вроде инстанс зоны, которая видна только если делать тп туда от гк. Идея хорошая, но факт в том, что многие сразу покидают сервер, если привычный гиран или аден пустуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гном евристее хер те а не хиро!!!!!!!!

уууух. . бери хиро. я и без него самым евреистым евреем-гномом стану

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая ситуация. Мы с друзьями пришли на новый сервер, онлайн по показателям счетчика был 1200 человек + 1500 торговцев (примерно). Первым делом мы полетели в гиран, проверить состояние рынка. Там не было ни единого тела, проверили аден, та же ситуация. Двое друзей сразу вышли з игры. Трое начали бегать по локам и искать народ.

И не смотря на то, что все локи были забиты, мы решили, что торговая состовная сервера убита. Оказалось что у гк была дополнительная строчка "торговая зона".

Причем торговая зона находилачь в том же гиране, но она ограничивалась глаыной площвдью, которая была чем-то вроде инстанс зоны, которая видна только если делать тп туда от гк. Идея хорошая, но факт в том, что многие сразу покидают сервер, если привычный гиран или аден пустуют.

 

+ согласен с тобой =) тоже замечал такие сервера =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая ситуация. Мы с друзьями пришли на новый сервер, онлайн по показателям счетчика был 1200 человек + 1500 торговцев (примерно). Первым делом мы полетели в гиран, проверить состояние рынка. Там не было ни единого тела, проверили аден, та же ситуация. Двое друзей сразу вышли з игры. Трое начали бегать по локам и искать народ.

И не смотря на то, что все локи были забиты, мы решили, что торговая состовная сервера убита. Оказалось что у гк была дополнительная строчка "торговая зона".

Причем торговая зона находилачь в том же гиране, но она ограничивалась глаыной площвдью, которая была чем-то вроде инстанс зоны, которая видна только если делать тп туда от гк. Идея хорошая, но факт в том, что многие сразу покидают сервер, если привычный гиран или аден пустуют.

 

многие знают уже такое и можно сделать БОЛЬШУУУУЮ объяву при старте чтоб писала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я конечно буду ходить на оли, но специально на хиро не стремлюсь

А я вот куплю тараса когда аден набью и аве олимп.

А пока зделаю штук 10-20 гномом нублесс..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот куплю тараса когда аден набью и аве олимп.

А пока зделаю штук 10-20 гномом нублесс..

 

не боишься что я волну словлю твою? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха гномки выше gl вам особенно тому что хочет залить себя буду ждать ( надеюсь вы про БХ ) хотя гном мой мэйн но на оли я хожу отдельными персами =)

по теме какой нахун ГХ оставть все как есть... надеюсь на вашей явке работает скилл death fake на wywerne люблю валяться в гиране )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори если я не заметил такой темы, но!

 

я очень надеюсь что трейд зона будет единой и она будет гх, где будет стоять нужный нпц со всеми товарами на рынке=) так будет ли она или опять все будем лагать в гиране?

 

заранее спс

 

Голосовал за, нечего загромождать города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...