Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто в курсе чей чар? Когда начинал точить все такое, договорились о продаже абсолюта, ну там по ходу диалога представился сокланом и я сбил ему цену на 5 лярдов. Ну он мне еще долго мозги ебал киданием трейда и все таки вытянул его в торг зону и посадил на трейд чара, но затурканый выбрал обычный трейд, а не упаковку. А он купил амулет и оффнулся, помогите найти мейна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе чей чар? Когда начинал точить все такое, договорились о продаже абсолюта, ну там по ходу диалога представился сокланом и я сбил ему цену на 5 лярдов. Ну он мне еще долго мозги ебал киданием трейда и все таки вытянул его в торг зону и посадил на трейд чара, но затурканый выбрал обычный трейд, а не упаковку. А он купил амулет и оффнулся, помогите найти мейна.

просто пиздец, хаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крч торчит мне 85 лярдов, над жать. Ник elborg. А я приготовил эля, и с литры меня не плохо так убрало.:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elborg с эльфов

знаю знаю) вчера общался с ним, говорит что кинул меня послн того как я его чуть не кинул:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю знаю) вчера общался с ним, говорит что кинул меня послн того как я его чуть не кинул:D

Ну м че вернул он тебе деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elborg с эльфов

Случайно не єтот Елборг как-то продал кольцо Баюма за 99ккк? :D

помню біло дело :D

Жаль только, что не я купила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает, хер вернешь уже

да пофиг, но подрочить надо мудака, да и пусть все знают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахха, и это КЛАН. В топку такой "клан", где друг-друга кидают. Ущербный сброд, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...