Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

давайте собирайте достойный пак=) магов в топку опускать надо!=)

Антох, интересно кто же опустит?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набираю мили кп,состав пока обоговаривается

2 бп \ ол \ свс \ бд \ тх \ глад \ да \ кот (можно выкинуть кота, добавить 2ое ДА)

 

если не устраивает, зайди, поясни в чем...наилучшего я придумать не могу)

 

свс - банка

бд - банка

2 ДА в дд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тиром пошел но еше хз или буду на х5 или х50 s019.radikal.ru_i616_1307_ee_80a8e9cb5909.png

безполезная профа) твинков сделают, лимит пачку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 бп \ ол \ свс \ бд \ тх \ глад \ да \ кот (можно выкинуть кота, добавить 2ое ДА)

 

если не устраивает, зайди, поясни в чем...наилучшего я придумать не могу)

 

свс - банка

бд - банка

2 ДА в дд

 

впринципе неплохо но я подумал если убрать бд или свс и взять ножа надо будет кота полюбому,что если вместо кого нить из них взять арбу маловато дд,хотя 2 да это -все сонги денсы и там плюха по 7к летит,не вижу большой роли свс,бд еще ладно и то его лучше в маг пак как вы это делали((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тест покажет если смысл от БД, если как на дельфе будет с шансом 99% то стоит, если нет смело можешь заменять БД на ДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впринципе неплохо но я подумал если убрать бд или свс и взять ножа надо будет кота полюбому,что если вместо кого нить из них взять арбу маловато дд,хотя 2 да это -все сонги денсы и там плюха по 7к летит,не вижу большой роли свс,бд еще ладно и то его лучше в маг пак как вы это делали((((((((((

арба без прайда и норм заряда не потащит норм)так что отпадает) уж лучше тира банку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танк+ шила... Биш+ стигма... Бд+ берс... Вк+ ярость... Свс несомненно... Котобаф...3 дестра.....фринта за 1 сонг падает посл трансфа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танк+ шила... Биш+ стигма... Бд+ берс... Вк+ ярость... Свс несомненно... Котобаф...3 дестра.....фринта за 1 сонг падает посл трансфа

 

мне одному кажется или за пве тут ваще речи небыло?:D пох отвечу, фринта падает за джуда в 1 дестра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тест покажет если смысл от БД, если как на дельфе будет с шансом 99% то стоит, если нет смело можешь заменять БД на ДД

мили пачка без ре-денса? хз, что за рандомы получатся :D

Танк+ шила... Биш+ стигма... Бд+ берс... Вк+ ярость... Свс несомненно... Котобаф...3 дестра.....фринта за 1 сонг падает посл трансфа

какая нахер фринта, какой фарм?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мили пачка без ре-денса? хз, что за рандомы получатся :D

 

все пока что предварительно;) , я ваще не помню был ли у нас когда то БД:D , с сапортом вечная проблема, а так через свса достаточно комфортно себя чувствовали:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все пока что предварительно;) , я ваще не помню был ли у нас когда то БД:D , с сапортом вечная проблема, а так через свса достаточно комфортно себя чувствовали:D

с саппортом то проблема само собой, видимо надо усерднее его искать) ножи без фури\фаера - резали? :D я хз, наверно бомжей вроде корги без чопа :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танк+ шила... Биш+ стигма... Бд+ берс... Вк+ ярость... Свс несомненно... Котобаф...3 дестра.....фринта за 1 сонг падает посл трансфа

 

фринту я найду чем фармить 1 пак фсов и бб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...