Перейти к публикации
Valenok

ну чё, помогите и мне с выбором)))

оли/фарм/фан  

126 пользователей проголосовало

  1. 1. оли/фарм/фан

    • некр
      37
    • ДА
      19
    • тир
      36
    • спойл
      34


Рекомендованные сообщения

Кто Тут Отписался В Теме Про Фарм Олимпа Вы Из 10-20 Птс Не Выйдите Какой Вам Олимп Фарм?

В Пвп Можите Принимать Участия В Роле Халявного Фрага Пвп.

Фармить Дв\Кетру Тоже Можите И Спойлить Там.

 

Какие Соло Карики Если Там Будет Стоять На 1 Споте По 5 Паков? И Вечного Гвг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто Тут Отписался В Теме Про Фарм Олимпа Вы Из 10-20 Птс Не Выйдите Какой Вам Олимп Фарм?

В Пвп Можите Принимать Участия В Роле Халявного Фрага Пвп.

Фармить Дв\Кетру Тоже Можите И Спойлить Там.

 

Какие Соло Карики Если Там Будет Стоять На 1 Споте По 5 Паков? И Вечного Гвг.

 

не смеши мои трусы, ты со своим паком ничто, 10-20 птс это твой предел, за который ты ссанина никогда не выберешься,

с этого момента я нарекаю тебя царем кетры, теперь это твоя лока и можешь мободрочить на ней скок угодно, если сможешь докачаться до неё конешно, на большее тебе расчитывать не прийдется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу выложить через медиа, протсо доставляют фразы что тир не фармит оли

у павлика всегда есть на что посмотреть, последние 5-6 проектов не вижу нормального тира \ фармера...грустно аж:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у павлика всегда есть на что посмотреть, последние 5-6 проектов не вижу нормального тира \ фармера...грустно аж:(

 

он забил 3 месца не играет нигде типа, надо написать мб вернется)) а так с эмеральда еще мув норм, там у него скил получше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изначально думал играть некром, но чтото меня тянет на физ профы, так что посоветуйте кем лучше играть из перечисленных проф.(опыт игры есть за всех)

 

 

К кому душа лежит, за того и играй) Спойла окном, а Некр, да, тир отличные персы для оли и фарма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изначально думал играть некром, но чтото меня тянет на физ профы, так что посоветуйте кем лучше играть из перечисленных проф.(опыт игры есть за всех)

 

Некр хорош в фарме и на фане крут,вот ДА тащит на оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно за спойла с проточеными скилами и на Оли им тоже норм, фишка в том что надо пользоватся как дубиной и щитом с тяж сетом так и дагерами в лайте меняя их в зависимости от ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно за спойла с проточеными скилами и на Оли им тоже норм, фишка в том что надо пользоватся как дубиной и щитом с тяж сетом так и дагерами в лайте меняя их в зависимости от ситуации

 

доже думаю об этом чтоб показать всем как хорош спойл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...