Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3к макс

Отличная шутка, ты запусти любой софт и постой в городе полчаса, пособирай никнеймы.

Где хоть одна пустая локация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1466027, member: 1"']Отличная шутка, ты запусти любой софт и постой в городе полчаса, пособирай никнеймы.

Где хоть одна пустая локация?

ну да все запустили софт и локации забиты ты прав

сколько сейчас с 1го компа можно на поляну поставить ?)

больше чем раньше с ООГ могли поставить с теми сетапами компов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1466027, member: 1"']Отличная шутка, ты запусти любой софт и постой в городе полчаса, пособирай никнеймы.

Где хоть одна пустая локация?

 

Всмысле? Бототрейны на иопе, и 1 человек с 8 окнами не считается. Да нет здесь 11к онлайна, или ты хочешь поговорить об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимум сервер может держать 6 тыщ онлайна. Вот и считай.

 

Ты видимо не видел открытие на кадмусе, чтоб говорить о 6 ТЫЩАХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видимо не видел открытие на кадмусе, чтоб говорить о 6 ТЫЩАХ

послушай стрим дефо. Да в инете порой инфу. Даже официальные серверы могут держать онлайн максимум 6000-6500 тыщах при диких лагах. Ни о каких 12 тыщ и речи быть не может.

как же формируется онлайн. Даже если сервер висит на л2 оне админы САМИ отправляют туда цифру онлайна. Как правило завышенную в 1.5-2 раза. Хорошо это или плохо. Хм не знаю. Я думаю адекватные игроки понимают что даже 3к онлайна это очень даже хорошо . А уж если фул 6к это просто сказка. Так что это вранье ни к чему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я считаю так это фейл! 1) Время мск 1-30 в деревне людей нет народу! Как так а где все? Или все уже 85е? Гномы там чот пыжаться! Я конечно не эксперт, но мне кажется что открывать сервер в разгар лета это не целесообразно! Вот 1 сентября это да! Мамка дала на новые тетради а ты вдонил а тетради у барыги купил за 5коп да и дома народа по более сидит дома когда холодно! Хотя хз нашу нынешнюю молодешь уй поймешь им дай ток в руки что то, что бы пальцем по тыкать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я считаю так это фейл! 1) Время мск 1-30 в деревне людей нет народу! Как так а где все? Или все уже 85е? Гномы там чот пыжаться! Я конечно не эксперт, но мне кажется что открывать сервер в разгар лета это не целесообразно! Вот 1 сентября это да! Мамка дала на новые тетради а ты вдонил а тетради у барыги купил за 5коп да и дома народа по более сидит дома когда холодно! Хотя хз нашу нынешнюю молодешь уй поймешь им дай ток в руки что то, что бы пальцем по тыкать!

)))))))))))))) побольше бы таких фейлов открывалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онлайн годный. в 4 утра в ХСе пёрднуть спокойно нельзя, варка и кетра забиты до отвалу, драки за споты продолжаются. Люди фармят и качаются АБСОЛЮТНО ВЕЗДЕ. ФОГ забит под завязку, в стакато тусуется несколько паков. Под ГЦ нет ниодного живого моба ( в ХСе кстати тоже). НЕ представляю что творится в ДВ/ЛОА/СОА. И это в 4 утра(!). Фейл? Не думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видимо не видел открытие на кадмусе, чтоб говорить о 6 ТЫЩАХ

ты видимо не видил мелка во времена ц1-ц4 что бы говорить о ссаной фришке кадмус на открытие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послушай стрим дефо. Да в инете порой инфу. Даже официальные серверы могут держать онлайн максимум 6000-6500 тыщах при диких лагах. Ни о каких 12 тыщ и речи быть не может.

как же формируется онлайн. Даже если сервер висит на л2 оне админы САМИ отправляют туда цифру онлайна. Как правило завышенную в 1.5-2 раза. Хорошо это или плохо. Хм не знаю. Я думаю адекватные игроки понимают что даже 3к онлайна это очень даже хорошо . А уж если фул 6к это просто сказка. Так что это вранье ни к чему)

Вот что-что,а дэфо ну явно не достоверный источник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...