Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Споры в Интернете - это

как Олимпиада умственно

отсталых. Если ты

выиграл спор, ты всё

равно дебил.

Хоть бы написал чья цитата:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, приступим.

И так, в игре ты - никто(без преувеличения), до слияния о тебе не было и слышно, хотя и после слияния х55 с х70 ты всегда был №3

О мне не было слышно? да ладно,и неважно какой я "номер"

после тотального лива игроков на х50, ты взял свое первое хиро

В точку, не отрицаю...

после чего твоя самооценка резко поднялась, и ты начал вылазить на форум и что-то тявкать, пытаясь кому-то что-то доказать, хотя вообще не имеешь представления о том, как нужно вести диалог

омг,моя самооценка?))мб почитал тролинг в ХЧ?) На форум я начал вылазить на много раньше чем взял хиро.

После того, когда я обозвал "злого" заливным палом, кбешным говном и нонеймом ты начал агрится в мою сторону с этого все и началось

А ты с каких пор неймом стал?:confused:
Первый твой агр в мою сторону.

После тебя переехал Хамато, и перелил заливной палад, ты нафармил 118 птс за 2 лимита, и начал брызгать слюной и оправдываться.

лол, я не оправдывался, а просто написал, что сливал ПТС сокланам, какая разница на мне 118 или 290 птс?все равно хиро-фейл, я поступил мудро(помог своим).

Хамато, красавчик, переехал гц..не спорю

Теперь я. Не вру, до слияния я мало что мог показать в игре за берса, но тем не менее, мою первую попытку взять хиро зафейлили, залив Лореана, следующий месяц(последний месяц жизни х55, как раз перед слиянием), я был фаворитом, и первое мое хиро было у меня в кармане, но, увы, обновление птс админами не входило в планы. Но не суть, начнем отчитывать время моего "триумфа" уже после объедение. Итог: абсолютно все хиро(за исключение одного, где меня Тамер перефармил) до открытия х50. И опять же, в это время ты всегда был в тени, так званым "терпо-паладом"(увы, но тебя так все называли).

Во первых, я никогда ни разу, не говорил, что ты криворукий и что ты говно в игре.

Где я такое писал? зачем мне твоя история?В тоже время ты мне постоянно тыкал 118 ПТС, пытаясь "укусить". В ХЧ я не раз писал, что нету на меня Планки и Герба... кто видел может подтвердить...И ниразу не говорил, что я ТОП ПАЛ, ни разу. Ни на форуме, ни в игре!

Во вторых, даже если я был в тени, меня никто не называл терпо палом, разве что "мамоеб" - Раджин.

Итог: у меня - стабильное хиро каждый лемит. У тебя - хиро после слива игроков на х50
И, что? Я же не упоменал о тебе и о твоих хиро, токо ты старался меня унизить этим

"понты"

где понты с моей стороны?(это касается игры). Я не топ пал.Бредятина я хз.

Но, как не удивительно, "батьку палада" переезжает на оли тот самый школьник-берс(то есть - я), хотя ты мне являешься прямой антипрофой.

это 30% в твою пользу и вечное нытье: "Опять паладин"

Так, с внутриигровой политикой закончим, перейдем к форуму.

перейдем...

Начнем с того, что ты постоянно упрекаешь меня в "деградации". После моего предложения навести хоть какой-то пример моей деградации, ты съехал с темы, и ответил: "По твоим постам видно".

Так и есть, факты позже...

И опять же, фактов - 0, просто стрепня из слов. Твое вчерашнее общение...мат на мате, для тебя это норма?

Факты наведу ниже. По поводу матов... попозже выложу твои же цытаты и потом спросиш у себя норма это или нет?

И даже после этого ты не успокаиваешься и продолжаешь говорить что ты - умный, а я - тупой

а ты не так пишеш?) типа я тупой, а ты умный? факты? ща ща, я еще до них не дошел.

Смотри, приведу пару примеров в доказательство твоей тупости

Это так, форумная солянка, которая ниче не доказывает.

Человек, который в одном предложении допустил 2 ошибки, рассказывает мне, о моей деградации...И это не все.

Опять же, одно предложения, куча ошибок,

Сберегу свое время и не буду дальше лазить по форуму и искать твои ошибки, ты все равно ответишь: "Мне русский язык не нужен"(это не дословно, ибо и тут ты ошибок бы наделал уйму)

Да, мне Русский язык не нужен. И мои ошибки не говорят о моей без грамотности. Это не мой родной язык, учить граматику которого я не собираюсь. Колит глаза? не читай.

Но, ты же не понимаешь, что умный человек, должен быть грамотным, если человек не грамотный - он тупой. Но до тебя же не дойдет.

Да должен быть грамотным, но еще раз повторю - это не мой родной язык, который я учил еще в 5 классе и по сути он мне не нужен. Да знание иностранных языков +, но я не щитаю, что знание русского языка это показатель грамотности.Если б я был с России, да. Мог бы меня назвать не грамотным.Потому что не знание родного языка это позор.

тыкать их носом в гавно

))) ну да, тут еще нужно поспорить, кто кого

С этого момента, думаю, можно официально считать тебя пиздаболом, и униженным школьником. Всех благ тебе. ГЛ

Думай дальше)Если можеш

А теперь, я наведу факты.Факты твоей тупости и диградации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Споры в Интернете - это

как Олимпиада умственно

отсталых. Если ты

выиграл спор, ты всё

равно дебил.

Это никакая не народная мудрость) Кто-то придумал эту ересь и её подхватили остальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это никакая не народная мудрость) Кто-то придумал эту ересь и её подхватили остальные.

Боже,как все запущено(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приведу пару примеров в доказательство твоей тупости

I Твоя тупость. Факты:

1.

Короче нахуй иди ссанина.
Как такой интелект может повторятся в одном и том же посте? Приоритет в этом сообщении >>> "иди на хуй" .Доказывает тупость человека и неумение выразить свою мысль. И таких постов много... просто пример(если это не так, могу еще парочку процытировать)

2.

Надеюсь свою задачу ты понял, можешь выполнять
Ставить условие человеку может ток его мама, жена, начальник и тд... а не рандомный школьник... Хотя я могу еще поспорить куда этот пост относится, к тупости или "звездной болезни"...

3. Мой пост

Тупишь? Я что выше написал? Что ТОЧНОЕ время не знаю, ориентировочно ОДИН ЧАС И ТРИДЦАТЬ МИНУТ. Сложно понять, правда?
Вот сам подумай, ты далбаеб?А не, просто один из фактов доказательства твое тупости.

4.твой пост

176 это 180?
Да, блядь, идиот, не 180, куриш что-то, или я точное количество твоих ПТС должен помнить(точнее не твоих ПТС, а твоей писанины)?Написал 120. Потом . когда я тебе навел факт, ты сьехал, что 176 это не 180... просто пиздец тормоз.

II Твои маты, как доказательство твоей грамотности. Факты:

Смотри 1 пункт раздела "Твоя тупость", если этого мало могу привести еще примеры. Сомневаешься?)

III Деградация.

То, что я написал, думаю норм факты, чтобы доказать твою деградацию. С каждым поколением мы все больше и больше диградируем....Доказательство >>> Gordegon 17-ти летний школьник!

Который в своей речи использует повторение(тавтологию), тоесть не может выразить свою мысль, не повторяясь.

Который использует столько матов, что даже я офигиваю(это все в 17 лет), а что будет после него, какое поколение?

Который не может понять простые вещи, очень простые.

Который так высоко себя ставит поигравши в онлайн игру. Это не реальность, а всего лиш игра.Вот деградация.Кто-то скажет, что это информационный прогресс, но посмотри на себя, посмотри.

Юноше всего 17 лет, а у него в голове интернет, и даже в интернете можно увидить, как наша молодежь превращается с человека в обезьяну.В свои 17 лет, я бегал за девушками... играл в футбол и бегал на улице... а не сидел в инете и "лизал" форум, игру, соц сети и тд

P.S. Уважаемый Gordegon! Надеюсь я привел достаточно фактов. Если нет, так нет.... Сидеть за Экраном компа я не собираюсь(хотя, если хорошо попросиш, еще наведу с десяток фактов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже,как все запущено(

Есть форумы, на которых общаются высокоразвитые умнейшие люди планеты и у них возникают споры исключительно по какой-либо тематике (естественно на высшем интеллектуальном уровне без матов и оскорблений). Или в твоём понимании, споры - это оскорбление и желание унизить собеседника? Да-да, оно и видно как всё запущено. Эту цитату придумал какой-нибудь очередной Кличко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть форумы, на которых общаются высокоразвитые умнейшие люди планеты и у них возникают споры исключительно по какой-либо тематике (естественно на высшем интеллектуальном уровне без матов и оскорблений). Или в твоём понимании, споры - это оскорбление и желание унизить собеседника? Да-да, оно и видно как всё запущено. Эту цитату придумал какой-нибудь очередной Кличко)

Выше,один из участников форума написал "Собака лает,караван идет"....У меня нет ни времени,ни желания разжевывать каждое предложение.Если Вы намекаете на свой "высокоразвитый интеллект",то додумывайтесь сами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше,один из участников форума написал "Собака лает,караван идет"....У меня нет ни времени,ни желания разжевывать каждое предложение.Если Вы намекаете на свой "высокоразвитый интеллект",то додумывайтесь сами!

А чо это уже сразу на Вы?))

И насчет твоего последнего поста лучше сделаю вид, что не прочитал.Так будет лучше для тебя же.Потому что по-русски говоря: такую хуйню спорол, что желание отбило вести диалог с тугодумом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два наркомана схлестнулись:D, когда же вы закончите, я по началу читал....но последние сообщения как увидел количество букав чуть в обморок не упал, завязывайте!

P.S. На олимп выходите:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ц

Два наркомана схлестнулись:D, когда же вы закончите, я по началу читал....но последние сообщения как увидел количество букав чуть в обморок не упал, завязывайте!

P.S. На олимп выходите:)

Уже завязал. Че там ловить? Там хоть по 2 волны летает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ц

 

Уже завязал. Че там ловить? Там хоть по 2 волны летает?

Не знаю, я редко в игре бываю. когда был тогда летали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо это уже сразу на Вы?))

И насчет твоего последнего поста лучше сделаю вид, что не прочитал.Так будет лучше для тебя же.Потому что по-русски говоря: такую хуйню спорол, что желание отбило вести диалог с тугодумом.

тебя культурно послали на.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я редко в игре бываю. когда был тогда летали)

Ну я тоже 30-го и 31-го заходил, чето та летало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...