Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

всегда на новом серве начинаю качать сначала сх, фармить им на бомжешмот на дино острове, потом в дв тьму. дальше выкачиваю тиров и шк, одеваю их и фармлю лабу и зака по кд, перекидывая постоянно шмот. так постепенно одеваю основу. Бегаю всегда соло, никогда в пати почти не играю. Лично для меня это лучший вариант, т.к. гномов не очень люблю.

А создавать для соло игры свса в первую очередь, как-то глуповато, если честно

Ну на х 50 как то влом крабить чтоб олеться)Вообщет саппорт всегда одевают!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда на новом серве начинаю качать сначала сх, фармить им на бомжешмот на дино острове, потом в дв тьму. дальше выкачиваю тиров и шк, одеваю их и фармлю лабу и зака по кд, перекидывая постоянно шмот. так постепенно одеваю основу. Бегаю всегда соло, никогда в пати почти не играю. Лично для меня это лучший вариант, т.к. гномов не очень люблю.

А создавать для соло игры свса в первую очередь, как-то глуповато, если честно

хз

апнул фастом гладу 82 лвл, купил ы\дино дуалы\икар дуалы и талум сет

и пошел в школу полномочий фармить и через день ты уже в венере с венера дуалами 300

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз

апнул фастом гладу 82 лвл, купил ы\дино дуалы\икар дуалы и талум сет

и пошел в школу полномочий фармить и через день ты уже в венере с венера дуалами 300

Это если сразу же со старта быстро качнуть, потом налетят куча гладов/тиров и подобного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если сразу же со старта быстро качнуть, потом налетят куча гладов/тиров и подобного.

хз

явроде норм тащу, + пока еще сделал квест на 3ю профу

можно сказать один из первый начал фармить в школе полномочий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз

явроде норм тащу, + пока еще сделал квест на 3ю профу

можно сказать один из первый начал фармить в школе полномочий

Ахахахах, квест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз

явроде норм тащу, + пока еще сделал квест на 3ю профу

можно сказать один из первый начал фармить в школе полномочий

Ну так, главное в 1 день быро апнуться и фармить, пока остальные тупят. Я вот там вообще не фармлю, на ранем этапе игры глада убить тяжко, ну лично мне.

Ахахахах, квест.

У тебя ДЦП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз как у вас а я норм стартанул, рар сет костюмчик мид даги фришка зак дракончик 7 лвл, фул набор амулетиков - все в поряде)

че тут торчите, бросили чаров до слияния бы и на х50 крабить и фаниться там ппц народу тьма в любое время суток)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз как у вас а я норм стартанул, рар сет костюмчик мид даги фришка зак дракончик 7 лвл, фул набор амулетиков - все в поряде)

че тут торчите, бросили чаров до слияния бы и на х50 крабить и фаниться там ппц народу тьма в любое время суток)

плюс, я тоже норм стартанул, скилы 25 - 30, венера рар сет, кутикула, дракончик 7 лвла, закен бфрея. Горд бы такое пол года мутил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс, я тоже норм стартанул, скилы 25 - 30, венера рар сет, кутикула, дракончик 7 лвла, закен бфрея. Горд бы такое пол года мутил.

не намутит пока у всех пиликов не отсосет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть пара недель ворваться чтоль показать как над одеваться за три дня)

Че то ты долго до банкомата идешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...