Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хз как у вас а я норм стартанул, рар сет костюмчик мид даги фришка зак дракончик 7 лвл, фул набор амулетиков - все в поряде)

че тут торчите, бросили чаров до слияния бы и на х50 крабить и фаниться там ппц народу тьма в любое время суток)

плюс, я тоже норм стартанул, скилы 25 - 30, венера рар сет, кутикула, дракончик 7 лвла, закен бфрея. Горд бы такое пол года мутил.

Нахуй лето если есть х50, да? Хз, вышли бы воздухом подышали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флаф, залупак, а нах вам буститься? вы тот типаж людей, которые и с бустом всасывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флаф, залупак, а нах вам буститься? вы тот типаж людей, которые и с бустом всасывают.

на тебя лоускилла силенок хватает, а ты тот типаж людей, которые играют по пол года, чтобы чара освоить и забуститься, за пол года так как люди делают в первый месяц старта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахуй лето если есть х50, да? Хз, вышли бы воздухом подышали.

играю максимум 4 часа в день так что хз о чем ты. Ты с собакой не забудь погулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тебя лоускилла силенок хватает, а ты тот типаж людей, которые играют по пол года, чтобы чара освоить и забуститься, за пол года так как люди делают в первый месяц старта.

Ох как мы заговорили:D На кого там силенок хватает? Ты от меня на всех чарах терпишь, даже на паладе умудрялся сливаться. Так что давай об это ты вообще говорить не будешь. Я пол года играл не что бы освоить, а что бы научится, что и дальше делаю, а вот твой прогресс остановился на уровне 100 птс на берсе за 2 лимита. Мне делать больше нечего, что бы целыми днями сидеть и крабить на шмот? Я играю в линягу, для олимпа и пвп, а не для фарма мобов. Мне лучше лишний час на улице провести, на пляж сьездить, нежели задротить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю максимум 4 часа в день так что хз о чем ты. Ты с собакой не забудь погулять.

Как-то не внушает доверия твой ответ, посмотри на твою аву, сразу можно сказать что ты - ебанный хиккан. Вот предложение с собакой в тему прям было, лиж бы что-то спиздануть:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гордеон скинь скрин счетчика своего пвп раз ты играешь ради пвп... я тебя в поле ни разу не видела. только в олимп чатике вечно ныл что там палы неубиваемы то у тебя судорогу свело то подмышка вспотела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гордеон скинь скрин счетчика своего пвп раз ты играешь ради пвп... я тебя в поле ни разу не видела. только в олимп чатике вечно ныл что там палы неубиваемы то у тебя судорогу свело то подмышка вспотела...

Ты вообще кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай скрин счетчика пвп, потом поговорим. пвпшник ты наш)

Слышь, форумный аналитик, я говорю ник в игре скажи, может вспомню как ты лицом в пол лежал. Так что давай, говори ник, потом скрин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как мы заговорили:D На кого там силенок хватает? Ты от меня на всех чарах терпишь, даже на паладе умудрялся сливаться. Так что давай об это ты вообще говорить не будешь. Я пол года играл не что бы освоить, а что бы научится, что и дальше делаю, а вот твой прогресс остановился на уровне 100 птс на берсе за 2 лимита. Мне делать больше нечего, что бы целыми днями сидеть и крабить на шмот? Я играю в линягу, для олимпа и пвп, а не для фарма мобов. Мне лучше лишний час на улице провести, на пляж сьездить, нежели задротить.

что бы нормально ходить на олимп придется крабить сутками дружок(хотя этого не требуется особо - просно нужно знать что и когда фармить и иметь пару надежных друзей), а не ныть как ты вечно - "у меня лоу буст, а так я топка" ))) ну ты конечно можешь поступить проще - мамин кошелек пофармить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы нормально ходить на олимп придется крабить сутками дружок(хотя этого не требуется особо - просно нужно знать что и когда фармить и иметь пару надежных друзей), а не ныть как ты вечно - "у меня лоу буст, а так я топка" ))) ну ты конечно можешь поступить проще - мамин кошелек пофармить)))

Хм, ну так и есть. Буст гавно, но убиваю твоего любимого защекана Флафа на изи. Печально когда буст есть, а играть не умеет:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то не внушает доверия твой ответ, посмотри на твою аву, сразу можно сказать что ты - ебанный хиккан. Вот предложение с собакой в тему прям было, лиж бы что-то спиздануть:D

я тебя огорчу, но я не хиккан, даже аниме не смотрю. А что можно по твоей аве сказать? Поверь, мне хватает время на все спокойно, просто я не даун как ты, я умею бустится быстро и без напрягов. Палом тебя как шавку гонял без напряга изи ваще, сумонами убивал изи, даже гномом сливал. И берсом у тебя раза 3 хиро забирал, так что не тяфкай а сиди в своем болоте. Пол года на одном чаре это лол, пока ты его дрочил я брал хиро на всех на ком играл, и брал хиро тут на 10+ профах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха. уже ему фанчик в дв нид, видать чтоб набить хоть до сотки пвп, а то как-то балаболом пованивает

1662664017_QIPShot-Screen025.png.80b8386c49437557e02e4b0988685f21.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха. уже ему фанчик в дв нид, видать чтоб набить хоть до сотки пвп, а то как-то балаболом пованивает

До 100? Ок, с этого момента ты еще один пиздабол в моем списке. Жди, ща кину.

я тебя огорчу, но я не хиккан, даже аниме не смотрю. А что можно по твоей аве сказать? Поверь, мне хватает время на все спокойно, просто я не даун как ты, я умею бустится быстро и без напрягов. Палом тебя как шавку гонял без напряга изи ваще, сумонами убивал изи, даже гномом сливал. И берсом у тебя раза 3 хиро забирал, так что не тяфкай а сиди в своем болоте. Пол года на одном чаре это лол, пока ты его дрочил я брал хиро на всех на ком играл, и брал хиро тут на 10+ профах.

Убить палада берса, не, ну ты сильный, не спорю:D убивал еще на старом х55, где я еще толком играть не умел, вот беда. Гномом? Пиздабол мод он, аххаха.

Забирал? Заливал. Вспомни как тебе раку 300+ релогаи самонна:D Ахах, короче че я тебе доказываю, все знают что я сильнее тебя, так что давай, иди мечтай о том, как убиваешь меня, особенно на берсе. Хоть в своем воображении поубиваешь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...