Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

чё многие уже сфейлились на x50?:D

саркастик,гордегон, пиля играют там или забили?

Я в доте:D

А на самом деле, играем, ну так, задр мода вообще нету. В это время на х70 мы блесску уже фармили, а тут на зака собраться не можем:D Влад чет по роботе пропал, даже в вк не отвечает, Пиля в селухе был, ща вроде дома, я то сериал смотрю, то фармлю, то в доту играю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё многие уже сфейлились на x50?:D

саркастик,гордегон, пиля играют там или забили?

У вас то там как, какие успехи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас то там как, какие успехи?

по тихоньку одеваемся, закен, фринта, фрея.. в общем фармим все инсты )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по тихоньку одеваемся, закен, фринта, фрея.. в общем фармим все инсты )

Ну норм. Ну, ща надеюсь немного активизируемся, качнем твинов\оденем, и тоже вперед:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё многие уже сфейлились на x50?:D

саркастик,гордегон, пиля играют там или забили?

Хз заходил на днях, поугорал с аниткой. Пообщался с машей и курохой, больше никого не застал. Качаю некра третий день. Уже 68 лвл :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз заходил на днях, поугорал с аниткой. Пообщался с машей и курохой, больше никого не застал. Качаю некра третий день. Уже 68 лвл :-D

чеф хиро будет, пожелание от подруги

t40cz5-d-v8.thumb.jpg.11ac1871dc932a8e5c74845217890a72.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз заходил на днях, поугорал с аниткой. Пообщался с машей и курохой, больше никого не застал. Качаю некра третий день. Уже 68 лвл :-D

Опа, го завтра в мамблу.

чеф хиро будет, пожелание от подруги

[ATTACH=full]65748[/ATTACH]

Ты так говоришь, вроде бы ты на хиро достоен, клоун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, го завтра в мамблу.

 

Ты так говоришь, вроде бы ты на хиро достоен, клоун.

Я на работе захожу, какая мамбла)

чеф хиро будет, пожелание от подруги

[ATTACH=full]65748[/ATTACH]

Все вы там заливные и всех вас я даже с Венера дуалами размотаю. Жаль только привязка стоит к настольному пк, а на работе у меня ноут...

Зы: засосаться с багдо,чтобы он на хиро залил -это так по гейски,если честно. Не ожидал от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на работе захожу, какая мамбла)

 

Все вы там заливные и всех вас я даже с Венера дуалами размотаю. Жаль только привязка стоит к настольному пк, а на работе у меня ноут...

Зы: засосаться с багдо,чтобы он на хиро залил -это так по гейски,если честно. Не ожидал от тебя.[/QUOT]

от меня много чего можно ожидать я у него попрасил он уступил мне притом что опена вообще нету все в кб летают я только 2 боя в опене был больше его не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, го завтра в мамблу.

 

Ты так говоришь, вроде бы ты на хиро достоен, клоун.

если не я то кто ? я залился в кб ты зайди посмотри или опен вообще там присутствует с на чало оли и до конца волны 2 опена да и будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на работе захожу, какая мамбла)

 

Все вы там заливные и всех вас я даже с Венера дуалами размотаю. Жаль только привязка стоит к настольному пк, а на работе у меня ноут...

Зы: засосаться с багдо,чтобы он на хиро залил -это так по гейски,если честно. Не ожидал от тебя.

Блин, ну ок:(

На полуживлм серве, без клнкуренции насосать на хиро...это ж каким дцпшним нужно быть я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...