Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Gordegon,иди мультики корейские смотри, убогий. я не понимаю твоего детского слэнга.

Хз дядь, зассал паладом против берса слетать. Изи слив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухахаха. вася ты летал кб прошлые лимиты кб с ультиматум вариор, джонибейз криворучка с его палами рос. вчера зассал летать против фсов, сегодня начал летать и терпел ото всех. от того же биша с пилигримов (БОГчтотам в нике) отлетел на ура, хотя был заряжен на иконы и у тебя было состоянии получше чем у меня с 1 раза отозвав феникса и не зарядившись. ты мне все пмы своей желчю заливаешь когда я проигрываю. а сам настолько криворук, что стал хиро на пустом сервере и начал чтото кудкудахкать в хч. попустись грач. ты же отлетаешь как гавно в боях с палами... сколько тебя сегодня раз унизил хаматоеши? 6-7? я бы на твоем месте завалил ипало и удалился бы из игры... смысл мне было сегодня летать или вчера когда куча фсов и сенсор ексель в поле сливать очи? у хиро фса только с повом выиграть можно и то при условии что нигде не тупанешь). по сенсор екселю криты 800 и 50 проц в обратку летит, так еще и иконы канселит с 1 раза)). если бы вы с хаматоеши представили бы угрозу я бы вылез сегодня в опен, а так смысла не было. я гулял со своей семьей пил пиво и смотрел сериалы пока ты терпел у столба. чет ты приуныл ариец, давай досвидания[ATTACH=full]68130[/ATTACH] [ATTACH]68130[/ATTACH]

придурошное, скрины какой давности?))) 2 раза убил и выложил скрины просто лошара заглотни))) Второе в Кб я побреговался токо у твоему заливу. В КБ Палов таскать, сука, ну не рак?))))) это просто пиздец, и после этого еще какие-то говно скрины выложивает))))) убейся об мой ствол )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придурошное, скрины какой давности?))) 2 раза убил и выложил скрины просто лошара заглотни))) Второе в Кб я побреговался токо у твоему заливу. В КБ Палов таскать, сука, ну не рак?))))) это просто пиздец, и после этого еще какие-то говно скрины выложивает))))) убейся об мой ствол )

Он видимо не знает что история чекается, вот и запизделся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последнее и иду спать >>> Зло ты не хиро, Даун ты придурошный.В облоках летает. Хиро тебе токо во сне снится(как ты в КБ залил хиро- Пала).

хиро Хамато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последнее и иду спать >>> Зло ты не хиро, Даун ты придурошный.В облоках летает. Хиро тебе токо во сне снится(как ты в КБ залил хиро- Пала).

хиро Хамато.

Хватит бомбить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бык на х55 тебя гнул ты сам говорил на х70 я не увидел твоих боев с быком

вот зато гордеончик ныть будет что крит фул эпик сет не успел юзнуть уд и прочую хрень [ATTACH=full]68120[/ATTACH]

бык убивал меня когда я только начинал олимпить. вся его тактика-надежда на крит тсса, как и у большинства гладов. перед слиянием с х70 он перестал выигрывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]68148[/ATTACH] пффф. горит пукан!!! в кб у меня 17 боев. в прошлом лимите ты на меня пиндело когда я ваще в игре не был и летал в кб со стрикеном и чето там меня обсырал. потом я пришел 31 числа унизил тебя посл бой на оли был. ты написал что я бог. я тебе сказал что я заберу у тебя хиро. пацан сказал пацан сделал. а ты сиди дальше и выбирай себе легкие бои с твоим дауном другом джониблезом который залил в кб 100 ++ очей в 1 лимите. потом мне стрикен предложил завести тоже кб. ты ваще слился с игры, я думал ты сыканул что у меня в 1 лимите 128 очей было... но нет ты вылез последние 3 дня и начал пенить чатик своей бешенной пенкой т.к. пунканчик подгорел... тебя даже стрикен на оли убивал - пал у которого из эпика только фринта и ак. Я бог а ты лолх. все слейся вася. 118 очей нафармил. бедняжко мне тебя жаль. у тебя даже нет чувства собственного достоинства. все бои хаматоеши слил. ему дажи хиро фс релогал))). а ты такой довольный был что хатоеши якобы меня по очам перегнал, что даже забыл о том что терпило))). вы все такие блять форумные бойцы невьебенной силы скиловики, что я ни разу вас в поле не видал... сутками лижите оли столб и воюете в чате... один лайкайда в поле иногда выбегал хиро пикой махал. лайкайда конешн скилл был. мож соеденят скоро. подеремся. а ща давай удачи нытик. [ATTACH=full]68145[/ATTACH]

один пал тоже говорил что у него достаточный буст, чтобы взять хиро после слияния, в итоге рядом с лакайдой он не стоял. Единственный кто с ним может потягаться-дак это герба, всякие имзло и арийцы курят в стороне. Вы фармите бомжей на дохлом сервере и считаете себя нагибаторами я хз... вчера зашёл сделал 10 боёв, 9выйграл. проиграл шеешке саво на фонтане. Хотя даже забыл что и куда нажимать и постоянно путая кнопки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видел бои лакайды. базара нет там руки от бога. но пока я бустился в соло он ушел. интересно было бы посмотреть его бои сейчас с фул ректными самонами, фул кансел магами как сенсор, чикен, адваита. я хз или мне не везет или просто маги тут боги ( думаю 2 варианта верны) икону снимают с 1 -2 кансела. на сенсор экселя кидал раз 10 рут одета была серьга диона на рут - только 1 раз прошел и то пока я к нему добежал рут спал )) криты по нему 800 -850 половина в обратку летит. манабернеры тут ваще тру. с 1-2 раза отзыв самона на иконе, толе, ментале... слип при валике талике от слипа, под иконой толом - ложится как на бомжа какогото и висит сек 30... такое ощущение что тв бижа не работает, эпик тоже... как я понимаю если у тебя 70 проц резиста от слипа то и слип должен висеть на 70 проц меньше. если у тебя резист к мент атакам то и фир должен висеть соотвеств резистам... а не так что какойто бомжеваты некро-зашекан кинул на тебя фир и он висит минуту под иконами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видел бои лакайды. базара нет там руки от бога. но пока я бустился в соло он ушел. интересно было бы посмотреть его бои сейчас с фул ректными самонами, фул кансел магами как сенсор, чикен, адваита. я хз или мне не везет или просто маги тут боги ( думаю 2 варианта верны) икону снимают с 1 -2 кансела. на сенсор экселя кидал раз 10 рут одета была серьга диона на рут - только 1 раз прошел и то пока я к нему добежал рут спал )) криты по нему 800 -850 половина в обратку летит. манабернеры тут ваще тру. с 1-2 раза отзыв самона на иконе, толе, ментале... слип при валике талике от слипа, под иконой толом - ложится как на бомжа какогото и висит сек 30... такое ощущение что тв бижа не работает, эпик тоже... как я понимаю если у тебя 70 проц резиста от слипа то и слип должен висеть на 70 проц меньше. если у тебя резист к мент атакам то и фир должен висеть соотвеств резистам... а не так что какойто бомжеваты некро-зашекан кинул на тебя фир и он висит минуту под иконами...

сенсор его убивал через раз, при чём у сенсора буст не меняется второй год. чикен слабый, имхо. адвайта норм мм, но лакайда его убьёт с шансом 80% думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]68148[/ATTACH] пффф. горит пукан!!! в кб у меня 17 боев. в прошлом лимите ты на меня пиндело когда я ваще в игре не был и летал в кб со стрикеном и чето там меня обсырал. потом я пришел 31 числа унизил тебя посл бой на оли был. ты написал что я бог. я тебе сказал что я заберу у тебя хиро. пацан сказал пацан сделал. а ты сиди дальше и выбирай себе легкие бои с твоим дауном другом джониблезом который залил в кб 100 ++ очей в 1 лимите. потом мне стрикен предложил завести тоже кб. ты ваще слился с игры, я думал ты сыканул что у меня в 1 лимите 128 очей было... но нет ты вылез последние 3 дня и начал пенить чатик своей бешенной пенкой т.к. пунканчик подгорел... тебя даже стрикен на оли убивал - пал у которого из эпика только фринта и ак. Я бог а ты лолх. все слейся вася. 118 очей нафармил. бедняжко мне тебя жаль. у тебя даже нет чувства собственного достоинства. все бои хаматоеши слил. ему дажи хиро фс релогал))). а ты такой довольный был что хатоеши якобы меня по очам перегнал, что даже забыл о том что терпило))). вы все такие блять форумные бойцы невьебенной силы скиловики, что я ни разу вас в поле не видал... сутками лижите оли столб и воюете в чате... один лайкайда в поле иногда выбегал хиро пикой махал. лайкайда конешн скилл был. мож соеденят скоро. подеремся. а ща давай удачи нытик. [ATTACH=full]68145[/ATTACH]

Это Арийца стата? Какой Лакайда, ты о чем? Он переедет тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один пал тоже говорил что у него достаточный буст, чтобы взять хиро после слияния, в итоге рядом с лакайдой он не стоял. Единственный кто с ним может потягаться-дак это герба, всякие имзло и арийцы курят в стороне. Вы фармите бомжей на дохлом сервере и считаете себя нагибаторами я хз... вчера зашёл сделал 10 боёв, 9выйграл. проиграл шеешке саво на фонтане. Хотя даже забыл что и куда нажимать и постоянно путая кнопки.

Тоже самое. После глада путаюсь на берсе, теряюсь. Вчера все что просрал, просто из-за моей тупости. А, ну ток бой с гладом, но опять же, во время не среагировал. Прикинь, и как на зло бтб не бафнулось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...