Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сидите срете дохлый серв.....а сами не вылезаете с него))) И темы только о нем!

как я вчера убедился, фана тут хватает. Так что я бы не сказал что серв дохлый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я вчера убедился, фана тут хватает. Так что я бы не сказал что серв дохлый

Политика "лидирующего" клана в корне не правильная...они не дают развиваться маленьким кланчикам,где сидит десяток живых мемберов....Маниакально подминать под себя даже крепы....))))Вот и нет ни людей ни фана,даже тот десяток,который остался,не хочет заходить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политика "лидирующего" клана в корне не правильная...они не дают развиваться маленьким кланчикам,где сидит десяток живых мемберов....Маниакально подминать под себя даже крепы....))))Вот и нет ни людей ни фана,даже тот десяток,который остался,не хочет заходить...

Сказали же, фан есть, хоть не так как на х50, но все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политика "лидирующего" клана в корне не правильная...они не дают развиваться маленьким кланчикам,где сидит десяток живых мемберов....Маниакально подминать под себя даже крепы....))))Вот и нет ни людей ни фана,даже тот десяток,который остался,не хочет заходить...

Типичные оправдания в неудачах сделать клан и вывести его в серьезную силу....на многих серверах (на их форумах) пишут тоже самое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу тк пофармить дайте ножик/мастери/бижу((((

Так нафармить изи же, людей то не много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нафармить изи же, людей то не много.

Да я клешня жуткая)) с ножом и бижой малех полегче будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я клешня жуткая)) с ножом и бижой малех полегче будет)

По кд на форты бегай и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера бегал) 34.2к набил на фортах...это ппц тк не фармер)))

Ну ТКшкой только на мелких бить, кэпов долго фигачить будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ТКшкой только на мелких бить, кэпов долго фигачить будет.

Угу)Это жуть...а сорком можно тут фармить? Просто дестра или тира делать не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу)Это жуть...а сорком можно тут фармить? Просто дестра или тира делать не хочу.

Тоже мобов только, кэпов не завалишь. Хз, делай тира и счастье тебе будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу по секрету, бык меня убил 1 раз из 5 на олимпе х70, и я 1 раз проиграл гладу с 15 топ дуалами, у которого вылетел крит трипла. больше из гладов меня никто не убивал там. не сочиняй

скажу по секрету я не играл на х70, последние бои были у нас на х55. хз что за истории ты выдумываешь, и сколько можно уже спорить кто кого убивал, всегда было 50 на 50 если одинаковые профы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бык убивал меня когда я только начинал олимпить. вся его тактика-надежда на крит тсса, как и у большинства гладов. перед слиянием с х70 он перестал выигрывать

опа, назревает интересный разговор, что еще за надежда на крит, чё за бред. заметь хиро ты стал только на х70, кто там из конкурентов у тебя был назови?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опа, назревает интересный разговор, что еще за надежда на крит, чё за бред. заметь хиро ты стал только на х70, кто там из конкурентов у тебя был назови?

Заливные глады, которые в кб наливали уйму птс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...