Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Смотря как расматривать это понятия, и какие рамки ставить. Если брать именно х70, то после трех хиро, и удачные вылазки в поле. На все мирного нейма не дотягиваю, но в кругах х70, можешь и так меня велечать. Теперь ты. А, дай угадаю, как был никем, так и остался. Угадал?

я давно уже нейм раньше чем ты...мня все знают еще с х55 и ничего плохого не могут сказать. вот мой нейм.А твой нейм заключается в 3 хиро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я давно уже нейм раньше чем ты...мня все знают еще с х55 и ничего плохого не могут сказать. вот мой нейм.А твой нейм заключается в 3 хиро.

Шо ты мелишь? Какие 3 хиро? Нейм ты наш просравший хиро изи паладу, иди еще забустись, а то чет не тащищь его. Нейм:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спор о том, кто нейм, а кто ноунейм? :D

Нет же. Я простт задал вопрос, с каких это пор Ариец дохуя неймом стал. Про себя я сейчас ничего не говорю, разговор о его "неймости". Таки дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гардегон разгоняй шушару) я хз ариец ты стал хиро потому что нету никого больше )) сам вспомни какой ты топ проигрывая хамеру с фул хп ))) если конечно ты понял о чем я )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гардегон разгоняй шушару) я хз ариец ты стал хиро потому что нету никого больше )) сам вспомни какой ты топ проигрывая хамеру с фул хп ))) если конечно ты понял о чем я )

он и тут умудрился просрать хиро(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гардегон разгоняй шушару) я хз ариец ты стал хиро потому что нету никого больше )) сам вспомни какой ты топ проигрывая хамеру с фул хп ))) если конечно ты понял о чем я )

Сами разойдуться) Время на них еще трптить, хз, не достойны.

кому ? нпс перефармил ?)))))))

В КБ перелили)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зло есл ты читаеш сей пост, запомни: ТЫ СОЩИК.

И на всегда таким останешься, в поле обоссался со своим половым партнёром стрискеным. Обоссал тебя потом его.

Единственное ты не ноеш как стрискен.

Пал в КБ это пздц какое дно. Если ты такой топ, - регайся в опен, фарми в опене.

Когда я взял хиру ты пиздел мне в пм что я залился. Хотя у мя ноль КБ за оба лимита. Чего о тебе сказать нельзя. Оплачу те ренэйм на ImDno!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то после трех хиро,

Какие 3 хиро?

надеюсь понял? )) не ну, не дибил?) просто лол

да я тот что просравший хиро дауну, который палом залился в кб, и че*?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...