Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я простт задал вопрос, с каких это пор Ариец дохуя неймом стал.

я ответил, че тебе еще интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь понял? )) не, ну не дибил?) просто лол

да я тот что просравший хиро дауну, который палом залился в кб, и че*?

Я так понял мыслить ты напрочь отказываешься, по этому тратить свое время и дононосить до твоей тупой башки инфу я не буду.

Хах, кб тут причем, когда ты - инвалид, за 90+ боев 118 птс сделал? Я хз, рачина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Споры в Интернете - это

как Олимпиада умственно

отсталых. Если ты

выиграл спор, ты всё

равно дебил.

Хорошее высказывание ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял мыслить ты напрочь отказываешься, по этому тратить свое время и дононосить до твоей тупой башки инфу я не буду.

Хах, кб тут причем, когда ты - инвалид, за 90+ боев 118 птс сделал? Я хз, рачина.

Вот деревяный, я хз. Тратить свое время?) какое время в 17 год летом))) работаеш, учишся?))) Деревяная малолетка жалуется на недостаток времени . лол. Ты просто не можеш обьяснить или передать свою мысль письменно или просто нечего передавать. (в ответе просто напиши, что я просто олень не могу понять ход твоих мыслей, ну или чет в этом роде, как писал выше, чтоб сьехать с темы)

Скажу тебе по секрету по окончанию оли у меня вобще было 88 птс))) ты не знаеш почему и как у меня сток птс, так что не суди меня.(у меня было 200+ так как я понял что недогоню заливного рака, я слил свои птс, такой ответ тебя устроит?) )

P.S. Решил сверкнуть умом?) Форумный фраер...

P.P.S Я вижу тебе скучно, недостаток общения?) Хочеш срача?) легко ... как 2 пальца.....После этих постов ты просто обязан выдать умною фразу. Типо такой невьебатся 17летний пацан D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял мыслить ты напрочь отказываешься

я отказываюсь(наверное), но у тебя вобще не чем мыслить, мозги как у кокабуры, если не можеш понять что сам написал. Забейся в угол, а то мамку позову, по жопе даст D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот деревяный, я хз. Тратить свое время?) какое время в 17 год летом))) работаеш, учишся?))) Деревяная малолетка жалуется на недостаток времени . лол. Ты просто не можеш обьяснить или передать свою мысль письменно или просто нечего передавать. (в ответе просто напиши, что я просто олень не могу понять ход твоих мыслей, ну или чет в этом роде, как писал выше, чтоб сьехать с темы)

Скажу тебе по секрету по окончанию оли у меня вобще было 88 птс))) ты не знаеш почему и как у меня сток птс, так что не суди меня.(у меня было 200+ так как я понял что недогоню заливного рака, я слил свои птс, такой ответ тебя устроит?) )

P.S. Решил сверкнуть умом?) Форумный фраер...

P.P.S Я вижу тебе скучно, недостаток общения?) Хочеш срача?) легко ... как 2 пальца.....После этих постов ты просто обязан выдать умною фразу. Типо такой невьебатся 17летний пацан D

ты на 10 лет старше, но нисколько не умнее(судя по твоим постам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на 10 лет старше, но нисколько не умнее(судя по твоим постам)

да ладно, не защищай своего бойфренда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, не защищай своего бойфренда.

ты на 10 лет старше, но нисколько не умнее(судя по твоим постам)

ДОКАЗАНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариетс жжет... Высказывания его огонь ))):thumbsup: Особенно хч последние дни радовал, вернее настроение поднимал ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариетс жжет... Высказывания его огонь ))):thumbsup: Особенно хч последние дни радовал, вернее настроение поднимал ;)

это просто тролинг, ничего личного(мерцы вы классные D). А зачем еще ХЧ, чтоб торговые обьявы писать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хероик забрал 3 бала репутации D, думаеш мне не пофиг?) и остальным)Я кстати перед этим так и думал, что либо он либо ктот типа Гордегона заберет_)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...