Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Неужели на серве остались на столько конченые, что даже на палов пофигу?:eek:

Хиро овер 2:0, хиро глад 3:0. Хочу еще остальных хиро 1х1 выловить.

Тем более над кое че использовать против палада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиро овер 2:0, хиро глад 3:0. Хочу еще остальных хиро 1х1 выловить.

Тем более над кое че использовать против палада.

Мде:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой апасный. Срал я на твой х70 как и на большинство тамошних бомжей держащихся за свой буст. Я захожу туда чисто пообщаться)

Научитесь грамматике и культуре общения!Посмотрите название данного раздела.Не стоит заходить в тему,на которую вы "срали".Да и общаться в вами нормальному человеку не интересно.Опускаться до этого уровня....увольте.Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научитесь грамматике и культуре общения!Посмотрите название данного раздела.Не стоит заходить в тему,на которую вы "срали".Да и общаться в вами нормальному человеку не интересно.Опускаться до этого уровня....увольте.Удачи.

Оу, строишь из себя умного? Чтож ты тогда даже сарказма в слове "апасный" не понял? Грамматике природа научила, а мыслить увы нет? Сочувствую :D;) Кто тут кого еще учить должен:-)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научитесь грамматике и культуре общения!Посмотрите название данного раздела.Не стоит заходить в тему,на которую вы "срали".Да и общаться в вами нормальному человеку не интересно.Опускаться до этого уровня....увольте.Удачи.

Слишком много адекватности в одном посте:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел как то на х70, почувствовал всю мощь своего буста))

С Анькой раскидали 3-4 тела с виндов в дв пока х50 отключали, забавно было)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз, зашел на х70 и увидел всю пустоту сервера) в час пик в трейд зоне макс 15 тел) в дв вообще молчу.

в ето же время на х50 кайф, за мобов приходиться драться, фан есть 24/7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз, зашел на х70 и увидел всю пустоту сервера) в час пик в трейд зоне макс 15 тел) в дв вообще молчу.

в ето же время на х50 кайф, за мобов приходиться драться, фан есть 24/7

ну,ну)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз, зашел на х70 и увидел всю пустоту сервера) в час пик в трейд зоне макс 15 тел) в дв вообще молчу.

в ето же время на х50 кайф, за мобов приходиться драться, фан есть 24/7

Так конечно, какая тебе разница где падать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так конечно, какая тебе разница где падать.

сказал "Божила" который на самом деле в поле из себя не чего не предстовляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серьезно, зашел на днях на х70 в 20:00 в ДВ несколько тел и все

там просто есть одна закономерность. на равных винды не вылазят, пока не наберут людей минимум в 2-3 раза больше, чем врагов. если же их меньше, то они сидят в городе, самые отчаянные(каких в клане пару тел) все таки выходят чтобы сделать бсое. обычно бои бывают такие [spoiler=вот]Shot00025.thumb.jpg.65b01aae6be954823871cf766ddc52d6.jpg

 

после чего они не стесняются написать какие мы нубы хД(хотя до этого фир прокинули и сделали раз 100 бсое при равном бое).

В общем просто ты попал немного не в то время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]68546[/ATTACH]

 

после чего они не стесняются написать какие мы нубы хД(хотя до этого фир прокинули и сделали раз 100 бсое при равном бое).

В общем просто ты попал немного не в то время.

ну за виндов ты мне не чего нового не рассказал) особенно нравяться их отмазы когда завешь на гвг, имея фулл буст, фулл флаги и быть такими .... бля слово не могу подобрать) а так я уже писал в теме НВК блуд бразерс по поводу виндов) хотя сам проиграл в них очень долго и зделал очень много для развития етого клана, ну я хоть фанился по КД)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...