Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У них кроме виндов и Мерцев все бомжи. Мне тут Хулс как-то сказал, что я на оли ни о чем и бомж конченный, мне это говорит некр с фул бустом который заливается при онлайне 400-500. Хз вчера ради интереса 15 боев на х50 провел и в итоге проиграл только двум хиро(тир и берс), которые на меня фул талики разрядили. Ну такое...а по факту на х50 изи олимп. тел 15-20 сильных есть, остальное шлак. Мб ошибаюсь, но пока впечатления именно такие)

На х50 больше волн - больше птс. Олимп там интересный, ради него я и поиграл бы, но хз когда фармить. Но пока приеду, пока нафармлю, уже и поздно будет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х50 больше волн - больше птс. Олимп там интересный, ради него я и поиграл бы, но хз когда фармить. Но пока приеду, пока нафармлю, уже и поздно будет:D

Почему поздно? Там ворпала и веспер двуруча с СА хватит. Лимит 2 недели. В принципе норм. Волн там больше, но в основном это сливные бомжи. Все "топы" вроде ШБ и Лиги в КБ сидят. Вон хиро ММ после лимита благодарил соклана за залив в ХЧ, поржал:D:D:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему поздно? Там ворпала и веспер двуруча с СА хватит. Лимит 2 недели. В принципе норм. Волн там больше, но в основном это сливные бомжи. Все "топы" вроде ШБ и Лиги в КБ сидят. Вон хиро ММ после лимита благодарил соклана за залив в ХЧ, поржал:D:D:D

ЛСы, пвп ствол нужен. С такой ценой то и ворпал не проблема, даже для такого фармилы как я:D Но я хз, пока буду в отъезде, надо подумать стоит буститься или нет.

Но все таки думаю что нужно будет, все таки какой-никакой опыт за берса не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛСы, пвп ствол нужен. С такой ценой то и ворпал не проблема, даже для такого фармилы как я:D Но я хз, пока буду в отъезде, надо подумать стоит буститься или нет.

Но все таки думаю что нужно будет, все таки какой-никакой опыт за берса не помешает.

Да пвп за осады/тв сделать можно будет.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каким таковым? и почему терпила?

Падать в соло от полупака/пака виндов после бежать на форум истерить и скрины выкладывать " вот какие винды", как минимум убого. Ведь аналогично кто-то соло от вас падает и молча жмёт в город. Пиздец, детсад ей-богу. Подростки, прошедшие пубертатный период и то поумней вас будут.

Скок там пиликов было?

Ты сам понял что сморозил?

Тебе необязательно вникать, проходи мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падать в соло от полупака/пака виндов после бежать на форум истерить и скрины выкладывать " вот какие винды", как минимум убого. Ведь аналогично кто-то соло от вас падает и молча жмёт в город. Пиздец, детсад ей-богу. Подростки, прошедшие пубертатный период и то поумней вас будут.

 

 

.

"молча жмет в город" это не про вас

истерить? где истерика я хз...

как обычно что то ляпнул, а обосновать мозгов нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"молча жмет в город" это не про вас

истерить? где истерика я хз...

как обычно что то ляпнул, а обосновать мозгов нет

Обоснование цитой выше. Если ты такой упоротый, то я уже ниче не сделаю.

 

И тыкни пальцем подобного рода темы от виндов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичный бомж мне что-то выговаривает, выкачать Берса или арбу и все дв ваше падать будет, ныть меньше надо, что стоиком никого не убьешь. На ваших бомжей и дестра на лимитах хватит. Хотя там все дв в криворуких СБ на два нюка. На купили себе 6 сетов и 16 пух, а руки не купили)

о каких руках ты говоришь? если все сводится в пвп к связке кансел-нюк, расскажи что ты делаешь такого в пвп что отличает тебя от них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого 2 тела убили 3 тела. как вам это удалось? вы случайно не кансел маги? а понятно. давай досвидания. иди за милика когото убей с анькой

лол, я биш, а не кенсел маг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоснование цитой выше. Если ты такой упоротый, то я уже ниче не сделаю.

 

И тыкни пальцем подобного рода темы от виндов.

я не увидел никакого обоснования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол, я биш, а не кенсел маг.

Нет. Ты - кенсел маг. Так сказали великие винд оф вары/мерценариесы у которых на панели только фир/нюк/кенсел/бсое. Им поф на то что ты хилишь, потому что ты - кенсел маг. Похоже пора делать новый выпуск "в мире л2" и обсуждать мерцов/виндов...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю просто забить на этих ущербов, все равно дальше форума пацаны не вылезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о каких руках ты говоришь? если все сводится в пвп к связке кансел-нюк, расскажи что ты делаешь такого в пвп что отличает тебя от них?

Поэтому маги с мерцов/виндов такие бомжи, кроме конебафа который после первого кенсела летит( если бомж не додумался его бафом закрыть, хотя какой додумался... ) и нюка с фиром ничего не знающие лежат мордой в пол по кд. Как минимум на х70 я бегаю без конебафа и никогда не юзаю фир 1х1( за исключением бишей и бсоеюзеров ). Поэтому выкачай ммку и смотря на скилы мма подумай своей головой, может найдешь скиллов полезных штук 8-10 помимо фира и нюка с кенселом...рассказывать ничего не собираюсь ибо почти под каждый класс у меня своя тактика, которую я выдавать не горю желанием. И да. Я играю без АЦП, даже встроенного. И никогда с ним не играл. Максимум на эпиках включаю пока ПА висит.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю просто забить на этих ущербов, все равно дальше форума пацаны не вылезут.

Лично я сюда поржать захожу. Не каждый день услышишь, что берсом/арбой в поле никого не убить, ММ это трехнопочное, а Анетта - кенсел маг:D:D:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта...АНЮТА...

Настолько обдолбанные, что на свой счет всё стали воспринимать :eek:

Анюта - сорк с мерцев, алло ку.

я не увидел никакого обоснования.

Просто упорот. Бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...