Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хоть одно толковое сообщение за время этого срача. Неужели все таки понял что вы гавно.

Жаль токо ты не понял, что вас водят за нос и держат за даунов, 4 клоуна-долбаеба, которые вызывают смех, либо жалость)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль токо ты не понял, что вас водят за нос и держат за даунов, 4 клоуна-долбаеба, которые вызывают смех, либо жалость)

Если по твоему это тролинг, то мне тебя жаль. Не пойму с каких пор тупость сравнивают с тролингом:confused:

Форумные воини - ваше клеймо, на форуме пиздят и пиздят, в самой же игре абсолютно все нулячие, тебя там вообще никто не знает, но именно ты больше всех рот открываешь. Сброд пиздаболов, не более.

Так что давай, удачи тебе в твоих форумных войнах, и этим дауненкам того же желаю. Смысла опускать вас дальше я не вижу, сами прекрасно понимаете что вы днари. ГЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по твоему это тролинг, то мне тебя жаль. Не пойму с каких пор тупость сравнивают с тролингом:confused:

Форумные воини - ваше клеймо, на форуме пиздят и пиздят, в самой же игре абсолютно все нулячие, тебя там вообще никто не знает, но именно ты больше всех рот открываешь. Сброд пиздаболов, не более.

Так что давай, удачи тебе в твоих форумных войнах, и этим дауненкам того же желаю. Смысла опускать вас дальше я не вижу, сами прекрасно понимаете что вы днари. ГЛ.

"Опущенец", аргументы что ль кончились :D я с тобой еще не закончил, куда уебываешь-то лохота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Опущенец", аргументы что ль кончились :D я с тобой еще не закончил, куда уебываешь-то лохота

За то я с тобой закончил. Не вижу смысла доказывать что-либо форумным ноунэймам, которые из себя ничего не представляют. Можешь и дальше строить из себя неебичиского троля:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то я с тобой закончил. Не вижу смысла доказывать что-либо форумным ноунэймам, которые из себя ничего не представляют. Можешь и дальше строить из себя неебичиского троля:D

Го после 21.00 по моркве подеремся? Я на тк своем буду...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то я с тобой закончил. Не вижу смысла доказывать что-либо форумным ноунэймам, которые из себя ничего не представляют. Можешь и дальше строить из себя неебичиского троля:D

Ты глянь-ка, мои фразы почти копипастишь. Черепная коробка пустая?)

Не вижу смысла доказывать что-либо форумным ноунэймам, которые из себя ничего не представляют.

Что амёба может вообще доказать? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Го после 21.00 по моркве подеремся? Я на тк своем буду...)

Я не в городе, буду только во вторник. Пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то я с тобой закончил. Не вижу смысла доказывать что-либо форумным ноунэймам, которые из себя ничего не представляют. Можешь и дальше строить из себя неебичиского троля:D

прикольно это слышать от форумного собаченка-топки на х70))), особенно в хиро темке на х50 ты славно тяфкаешь, где ты вообще никто)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дословно говоря - чуваки типа Хероика, Гордегона и Кармеллы бьют себя в грудь, одно твердя: "Вы все говно, мы топ!"

Пиздливый-фантастиш-траль)

Слыш, амеба. Кто тут такое твердит? Любой скажет, что все кто остались на х70, 90% это сброд и бомжи которые остались из-за того, что при норм тагах не тащили или держаться за буст надоначенный. Ты тут вообще никто сейчас. Ты всего лишь форумная шавка которая ничего из себя не представляет. На твоем месте я был перестал вообще еблом щелкать. Эксперт форумный.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дословно говоря - чуваки типа Хероика, Гордегона и Кармеллы бьют себя в грудь, одно твердя: "Вы все говно, мы топ!"

Не могу найти пост,где я писал что я топ. То,что все винды говно, я и сейчас могу сказать.

Зы:я просто описал как вы играете, а у тебя бомбануло. И кто из нас смешен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыш, амеба. Кто тут такое твердит? Любой скажет, что все кто остались на х70, 90% это сброд и бомжи которые остались из-за того, что при норм тагах не тащили или держаться за буст надоначенный. Ты тут вообще никто сейчас. Ты всего лишь форумная шавка которая ничего из себя не представляет. На твоем месте я был перестал вообще еблом щелкать. Эксперт форумный.

Пока что вижу твой скудный набор букв.

Выдай что-нидь поинтересней, если вообще на это способен твой мозг, плавающий в воде)

На х70 остались те, кто не хочет летом тратить время на новую прокачку и фарм. Всё гениально просто. Хз, почему вы такие тупые и считаете иначе.

Не могу найти пост,где я писал что я топ. То,что все винды говно, я и сейчас могу сказать.

Зы:я просто описал как вы играете, а у тебя бомбануло. И кто из нас смешен...

Эксперт форумный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что вижу твой скудный набор букв.

Выдай что-нидь поинтересней, если вообще на это способен твой мозг, плавающий в воде)

На х70 остались те, кто не хочет летом тратить время на новую прокачку и фарм. Всё гениально просто. Хз, почему вы такие тупые и считаете иначе.

Даааа...каждый вечер сидеть и пускать волны в кб вместо норм фана на х50 уахахахах. Шути еще, ты шутишь смешно.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа...каждый вечер сидеть и пускать волны в кб вместо норм фана на х50 уахахахах. Шути еще, ты шутишь смешно.

Напоминаешь маменькиного сыночка, который беззаботно висит на шее родителей и ему на блюдечке всё подают и в нём души не чают, не ценит потраченное им время впустую. Для тебя может и достижение получить хиро/буст в игрушке. :D

Летом сидеть целыми днями и дрочить в ла2? Пардон, но это не моё. Если ты задрот, то вперёд, тебя никто не держит и не хуесосит на этот счёт. Кто-то предпочитает быть с новой семьей/строить карьеру/летом подышать свежим воздухом и т.д., а сесть и поиграть в ла2 - это уже дело второстепенное или же занимает самое последнее место.

А судить всех по себе, амёбе, не стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаешь маменькиного сыночка, который беззаботно висит на шее родителей и ему на блюдечке всё подают и в нём души не чают, не ценит потраченное им время впустую. Для тебя может и достижение получить хиро/буст в игрушке. :D

Летом сидеть целыми днями и дрочить в ла2? Пардон, но это не моё. Если ты задрот, то вперёд, тебя никто не держит и не хуесосит на этот счёт. Кто-то предпочитает быть с новой семьей/строить карьеру/летом подышать свежим воздухом и т.д., а сесть и поиграть в ла2 - это уже дело второстепенное или же занимает самое последнее место.

А судить всех по себе, амёбе, не стоит)

Где связь вообще между тем что ты написал и предыдущим сообщением? Тебе Кличко не брат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаешь маменькиного сыночка, который беззаботно висит на шее родителей и ему на блюдечке всё подают и в нём души не чают, не ценит потраченное им время впустую. Для тебя может и достижение получить хиро/буст в игрушке. :D

Летом сидеть целыми днями и дрочить в ла2? Пардон, но это не моё. Если ты задрот, то вперёд, тебя никто не держит и не хуесосит на этот счёт. Кто-то предпочитает быть с новой семьей/строить карьеру/летом подышать свежим воздухом и т.д., а сесть и поиграть в ла2 - это уже дело второстепенное или же занимает самое последнее место.

А судить всех по себе, амёбе, не стоит)

Ты дурачек или как? Я где-то писал, что сутками в л2 сижу? Или посидеть 3-4 часа поздним вечером это для тебя весь день? Ты строишь из себя тут умника, а на деле типичный ущерб, который уже давно зазвездился и кроме форума ничего не знает ибо в игре ты 0. Был, есть, будешь. Для меня нет достижений в л2. Я всего тут достиг давным давно. Я играю тут ради убийства времени и отдыха. Не говори того, чего не знаешь. "Нейм"

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...