Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я и говорю - дауны:D Ибо нагибать можно практически любым классом, просто нужно уметь хотя бы чуть-чуть) а за ТХ бить автоатакой и беки в лицо пускать на этом серве под миражом и корабликом ума не надо

А знаешь почему бекают в лицо? что бы летал по цп прошел. Так что это тактический ход в пвп. Говорю как дагер со стажем в 2 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Гордегон выкладывал скрины вашего 1х1 где ты по кд падаешь:D

Фастом пруфы, где я по кд, как ты выражаешься, падаю. Не будет скринов, сразу послан нахуй, как пиздаболище на изи обоссаное :sneaky:

И обоснуй, как ты определил, что я в поле 0?) Из своих детских побуждений фантастиша-пиздрона?)

У тебя все на интеллект сводится, детская травма? Даун небось? Чтобы боль свою заглушить других таковыми кличешь?:D
Даун обводит тебя вокруг пальца и во много раз умнее тебя)

бомбит что скоро в школу?

Да, не знаю даже, куда податься)

А тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, не знаю даже, куда податься)

А тебя?

меня бомбит из-за того, что еще 2 недели работать до отпуска

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня бомбит из-за того, что еще 2 недели работать до отпуска

это же совсем немножко, а я свой отпуск уже отгулял(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это же совсем немножко, а я свой отпуск уже отгулял(

я думал у тебя до 1ого )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоооооооооооо? он очистил историю сообщений, весит сообщения я жду ответа, на что я в душе не епу

о епт нашел тебя гавнюк

что я там удалил с вк

я тебя зову в любую из пизделок даб выяснить где некоторые из моих вещей=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о епт нашел тебя гавнюк

что я там удалил с вк

я тебя зову в любую из пизделок даб выяснить где некоторые из моих вещей=)

О, а че, это гавно ещё и скамерок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прихал с моря запусти апдейт и ВОЛЯ=)

2015.8.24 19:56:51

OS : No OS

CPU : AuthenticAMD AMD A8-4500M APU with Radeon HD Graphics @ 1897 MHz 4095MB RAM

Video : AMD Radeon HD 7640G + 8570M Dual Graphics (1191)

PosCode : LS8(273) 0:0:0 4/0 [692]

Error setting display mode: No acceptable display modes found (D3D_OK). Please delete your Option.ini file if this error prevents you from starting the game.

History: UD3DRenderDevice::UnSetRes <- FindBestMatchingMode <- UD3DRenderDevice::SetRes <- UWindowsViewport::TryRenderDevice <- UWindowsViewport::OpenWindow <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прихал с моря запусти апдейт и ВОЛЯ=)

2015.8.24 19:56:51

OS : No OS

CPU : AuthenticAMD AMD A8-4500M APU with Radeon HD Graphics @ 1897 MHz 4095MB RAM

Video : AMD Radeon HD 7640G + 8570M Dual Graphics (1191)

PosCode : LS8(273) 0:0:0 4/0 [692]

Error setting display mode: No acceptable display modes found (D3D_OK). Please delete your Option.ini file if this error prevents you from starting the game.

History: UD3DRenderDevice::UnSetRes <- FindBestMatchingMode <- UD3DRenderDevice::SetRes <- UWindowsViewport::TryRenderDevice <- UWindowsViewport::OpenWindow <- UGameEngine::Init <- InitEngine

как бы такие проблемы надо писать в тех поддержке, ага да. не благодари

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...