Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И еще нубо-вопрос,немного не могу въехать в систему саб классов,докачал я саб класс до 80лвл,в чем понт то,не считая пасивок?где то читал что основу и саб можно как то объединить в дуал,как это сделать так и не понял(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей гугл

подскажите по шагово как и что делать дальше)что одевать на кого ходить,заранее благодарен.

Скажу сразу в л2 играю впервые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей гугл

Да знаю я о такой штучке,но проще на прямки спросить,т.к. если не ошибаюсь именно для этого форумы и существуют,для того что бы всякие нубы,вроде меня набирались опыта, у "старичков,вроде Gordegon'а:)

Так,что считаю не уместным вашу попытку накрутки рейтов ;Ъ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дино бижу и моирай сэт не точи, копи сразу на ворпал, по началу даже с икар костетами. Бегай фарми форты, или делай спойлера и в ЛОА.

Узнал что такое ЛОА :) так как же я туда пойду спойлом если даже тира складывают там :(

Споил имеется,83лвл сет фул Дино и бижа тоже не точеный совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще нубо-вопрос,немного не могу въехать в систему саб классов,докачал я саб класс до 80лвл,в чем понт то,не считая пасивок?где то читал что основу и саб можно как то объединить в дуал,как это сделать так и не понял(

Где то вычитал что тут,на аверии х70 такого нет,это так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще нубо-вопрос,немного не могу въехать в систему саб классов,докачал я саб класс до 80лвл,в чем понт то,не считая пасивок?где то читал что основу и саб можно как то объединить в дуал,как это сделать так и не понял(

Качаешь до 80, летишь в Ivory Tawer на этаж с магами, там у нпс берешь сертификация(то-есть книги на скиллы), после у соседнего нпс учишь скиллы.

Основную инфу тут ищи: http://hf5.l2central.info/%D0%AD%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%8F_Lineage_2

Узнал что такое ЛОА :) так как же я туда пойду спойлом если даже тира складывают там :(

Споил имеется,83лвл сет фул Дино и бижа тоже не точеный совсем

Одевай на него свйо дестино сэт, желательно 900, бери икар дуалы 300 свят, делай 3 саба(хаст, уворот, целесту), в гиране у лавки с бижей покупай талик на уворот. В городе баффай кк, чоп, глаз, баффа шб и пробуй. Убивать нужно Снайперов, с них самый вкусный дроп.

Но опять же, сначала тиром побегай по фортах, на них сможешь и спойла приодеть для ЛОА.

В игре на ник Gordegon почтой отправь сообщение, я тебе пару вкуснях дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качаешь до 80, летишь в Ivory Tawer на этаж с магами, там у нпс берешь сертификация(то-есть книги на скиллы), после у соседнего нпс учишь скиллы.

Основную инфу тут ищи: http://hf5.l2central.info/Энциклопедия_Lineage_2

 

Одевай на него свйо дестино сэт, желательно 900, бери икар дуалы 300 свят, делай 3 саба(хаст, уворот, целесту), в гиране у лавки с бижей покупай талик на уворот. В городе баффай кк, чоп, глаз, баффа шб и пробуй. Убивать нужно Снайперов, с них самый вкусный дроп.

Но опять же, сначала тиром побегай по фортах, на них сможешь и спойла приодеть для ЛОА.

В игре на ник Gordegon почтой отправь сообщение, я тебе пару вкуснях дам.

За инфу огромное спасибо:)

По поводу включая вкуснях,было бы клёво,но и тебя обременять не хотелось бы. Но если разрешишь добавить в друзья и выручать именно по инфе т.к. я реально нуб,буду очень рад:) тир ник Киллин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ фармер лоа - Гордегон его пркачает и научит))), ну респект что учит, хоть и кривоваты советы), а так лучше поройся тут на форуме, неоднократно все расписывали и разжевывали, юзай поиск по форуму-все есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За инфу огромное спасибо:)

По поводу включая вкуснях,было бы клёво,но и тебя обременять не хотелось бы. Но если разрешишь добавить в друзья и выручать именно по инфе т.к. я реально нуб,буду очень рад:) тир ник Киллин

Я тебе говорю, на почту напиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желательно 900
как понять 900?

делай 3 саба(хаст, уворот, целесту)
два из них более или менее понятны,а что за Целеста?

В городе баффай кк, чоп, глаз, баффа шб и пробуй.
баф в городе, я так понимаю у игроков,кк вроде как нашёл,глаз тоже,но с чопом и бафом шб затруднения что это и с чем едят?)

Беги глупец )
что это?!о_О что такого страшного ждёт меня?:)

Поздравте меня,я спалил оба кастетами +5 :(за то теперь знаю что благая точка от обычной отличаются тем что ур. заточки выше у благой,и есть шанс сохранить вещь,но точка сбивается вся:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как понять 900?

Общая сумма атрибута в сете равна 900, то есть - 180 в 1 части(60\60\60).

два из них более или менее понятны,а что за Целеста?

Берешь с саппорт классов типа бд, варк, свс.

баф в городе, я так понимаю у игроков,кк вроде как нашёл,глаз тоже,но с чопом и бафом шб затруднения что это и с чем едят?)

ШД баффаешь в альт+б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общая сумма атрибута в сете равна 900, то есть - 180 в 1 части(60\60\60).

 

Берешь с саппорт классов типа бд, варк, свс.

 

ШД баффаешь в альт+б.

С спортом то я разобрался более или менее,но что за пасивка Целестия?

С бафами все та же беда:(

ШД это бафы для воина в алт+б?

БД,варк и свс все так же лес дремучий(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С спортом то я разобрался более или менее,но что за пасивка Целестия?

С бафами все та же беда:(

ШД это бафы для воина в алт+б?

БД,варк и свс все так же лес дремучий(

Найди себе какой-нибудь маленький и дружелюбный клан, в котором тебе помогут разобраться со всеми аспектами. У тебя возникнет еще миллион вопросов-ты же не собираешься все уточнять на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...