Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Так смешно)) как то читал в хиро чате, что винды с др. кланами подсасываются, кто то кричал из хиро ещё в первом лимите сентября. Так вот сколько раз видел, что и мерцы, пилики, эльфы сосут друг другу как в поле появляется винд, тут же несутся сливать его. Вот давненько уже читал как то выражение одного из пиликов, оч понравились смысл примерно такой "сколько бы не было пилигримов будь то солянка или собранный пак, всегда бьется по честному" я не знаю дошло до вас смысл или нет, попробую объяснить по другому кто не понял. Вот я знаю, что на чаре морфея сидит девушка и я очень часто вижу ее вместе с нордами. Вы просто кричите про то что нет оппозиции, но сосете друг другу при удобном же случае (это грубо говоря) дак собираетесь вы уже в один и дайте отпор, а то выглядит оч стремно
ш

Три Пилика,пять Мерцев и один Эльф (остатки на серве) и 100+ Виндов.....смейся дальше.А Алину не смей трогать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так смешно)) как то читал в хиро чате, что винды с др. кланами подсасываются, кто то кричал из хиро ещё в первом лимите сентября. Так вот сколько раз видел, что и мерцы, пилики, эльфы сосут друг другу как в поле появляется винд, тут же несутся сливать его. Вот давненько уже читал как то выражение одного из пиликов, оч понравились смысл примерно такой "сколько бы не было пилигримов будь то солянка или собранный пак, всегда бьется по честному" я не знаю дошло до вас смысл или нет, попробую объяснить по другому кто не понял. Вот я знаю, что на чаре морфея сидит девушка и я очень часто вижу ее вместе с нордами. Вы просто кричите про то что нет оппозиции, но сосете друг другу при удобном же случае (это грубо говоря) дак собираетесь вы уже в один и дайте отпор, а то выглядит оч стремно

А я тебе простой секрет открою. Нынешние пилики, мерцы(ну. единицы), эльфы. Это все знакомые между друг-другом экс-эльфовцы, которые разбрелись кто-куда после ухода Эльфов(РоСов) на х50. Эти люди дружат и знают друг-друга очень давно. Видимо ты в политику серва влез , когда на серве остались лишь винды(как 80% нынешнего форума х70) и начал орать про топовость и святость виндов. Дак вот. Винды, это Мерцы+ИмморталНубс+Винды еще со старого х55. Они всегда шли 69 против Эльфов. Сливались в один таг ради того, чтобы хотя бы в два раза превосходящим зергом забирать никому не нужный эпик. Посонам пиксели дороже фана. Суди сам конечно, но ты сейчас увидишь , как горящие пуканы с виндов начнут на меня агр. Правда глаза режет ребятам.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот не надобыло эльфам разбегася,все было хорошо и эльфов всё устраивало,до тех пор пока вов и мерцы не переехали эльфов на первом драконе после обьеденения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел что-то написать но передумал
Так уже написал...

пойду покурю.

Что то мощное походу куришь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уже написал...

По поводу лива ильфов жи.

Что то мощное походу куришь ;)

Ротманс синий вообще не вставляет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот не надобыло эльфам разбегася,все было хорошо и эльфов всё устраивало,до тех пор пока вов и мерцы не переехали эльфов на первом драконе после обьеденения.

Новый сервер(в нашем случае х50), новая кровь, больше фана, интереснее опозиция в лице Лиги, ШБ и кучу других кланов. Вот посиди и подумай, почему Эльфы ушли:confused:

И там есть еще одна вкусняшка, о которой я на форуме писать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый сервер(в нашем случае х50), новая кровь, больше фана, интереснее опозиция в лице Лиги, ШБ и кучу других кланов. Вот посиди и подумай, почему Эльфы ушли:confused:

Не в открытии нового сервера даже дело,эльфы были кланом которого не мог никто нагнуть полноценно,и в принципе я думаю многие и остались если бы не случилось то что случилось! Но и это не главное,а то что много есть игроков которые против вов,но они не едины,вот это ситуация....И по сути из за этого и много споров у кого пиписька длиннее,а если кто то докажет что длиннее так сразу начинается противостояние мол: тебе повезло "Твой" встал удачно... ))

И там есть еще одна вкусняшка, о которой я на форуме писать не буду.

О как, заинтриговал, по секрету в вк скажи ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ш

Три Пилика,пять Мерцев и один Эльф (остатки на серве) и 100+ Виндов.....смейся дальше.А Алину не смей трогать!!!

Я где то как то ее задел? Сказал всего лишь, что мерцы, эльфы, пилики сосутся в поле, возможно звучало как то грубо прошу прощения. Кроме того, что я ещё сказал выше я на нее как то гнал, если да, то процитируй пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тебе простой секрет открою. Нынешние пилики, мерцы(ну. единицы), эльфы. Это все знакомые между друг-другом экс-эльфовцы, которые разбрелись кто-куда после ухода Эльфов(РоСов) на х50. Эти люди дружат и знают друг-друга очень давно. Видимо ты в политику серва влез , когда на серве остались лишь винды(как 80% нынешнего форума х70) и начал орать про топовость и святость виндов. Дак вот. Винды, это Мерцы+ИмморталНубс+Винды еще со старого х55. Они всегда шли 69 против Эльфов. Сливались в один таг ради того, чтобы хотя бы в два раза превосходящим зергом забирать никому не нужный эпик. Посонам пиксели дороже фана. Суди сам конечно, но ты сейчас увидишь , как горящие пуканы с виндов начнут на меня агр. Правда глаза режет ребятам.

Вот тебе спасибо за ответ. Без лишнего агра и прочего. Всё объяснил, рассказал. Благодарю. Я возможно и правда чего то не понимаю в политике сервера и имеющихся кланов, просто как сторонний наблюдатель всего лишь высказываю свое мнение. Винды сами не раз мне говнили, но вот честно мне как то пофиг, что есть они, что их нет. Вообще всё равно)) такое я уже как то наблюдал было такое и с нордами и с сун райзами тоже говорили, что их зерг и кроме как куча людей они ни чё не могут. Да и в принципе понятно, что это ла2 и тут без обсирания других выжить ну никак нельзя. А так, спасибо тебе еще раз за мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...