Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я где то как то ее задел? Сказал всего лишь, что мерцы, эльфы, пилики сосутся в поле, возможно звучало как то грубо прошу прощения. Кроме того, что я ещё сказал выше я на нее как то гнал, если да, то процитируй пожалуйста.

Да оставьте Вы в покое девушек!Их на серве и так человек пять,от силы.Что Вы их дергаете?!Между собой писками меряйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот не надобыло эльфам разбегася,все было хорошо и эльфов всё устраивало,до тех пор пока вов и мерцы не переехали эльфов на первом драконе после обьеденения.

Никто не разбегался. Клан фул составом ушел на х50, а те, кто не хотел, либо остались в клане на х50, либо ушли кто-куда. х50 лично мне отдал таких эмоций, которые на х70 с виндами не получить. Когда три тага по 170+ тел реально пвпшатся на равных, когда эпики, это не пришел, постоял час и ушел, а бесконечное пвп в течении нескольких часов. Куча новых паков, лиц. Когда одев нобл венеру и 3 кастер с са, ты можешь спокойно идти и нагибать. Где в пвп все происходит мгновенно и нет долб...кхм...нет не хороших людей жрущих квики, просто кастуя кенсел+фир. Ты реально при таком кол-ве новых людей, отсутствии буста и прочих плюх учишься играть. Это куда интереснее зерга перебущеных ЧСВшников, многие из которых еще с первого х50 держатся за свой буст, но при этом в поле полные 0. Как-то так. Пойду поем.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не разбегался. Клан фул составом ушел на х50, а те, кто не хотел, либо остались в клане на х50, либо ушли кто-куда. х50 лично мне отдал таких эмоций, которые на х70 с виндами не получить. Когда три тага по 170+ тел реально пвпшатся на равных, когда эпики, это не пришел, постоял час и ушел, а бесконечное пвп в течении нескольких часов. Куча новых паков, лиц. Когда одев нобл венеру и 3 кастер с са, ты можешь спокойно идти и нагибать. Где в пвп все происходит мгновенно и нет долб...кхм...нет не хороших людей жрущих квики, просто кастуя кенсел+фир. Ты реально при таком кол-ве новых людей, отсутствии буста и прочих плюх учишься играть. Это куда интереснее зерга перебущеных ЧСВшников, многие из которых еще с первого х50 держатся за свой буст, но при этом в поле полные 0. Как-то так. Пойду поем.

Слишком много негатива мой юнный друг! А за бдуст держатся люди обьясню почему : Вот у тебя полноценная семья,требующая внимания и которую нужно кормить (ну так условно скажем) да? Вот ты всё делаешь впринципе что и должен делать здравый человек,и времени на игру у тебя к примеру ну пару раз в неделю пару часов вечером.Согласен не много? И вот ты с х50 доходишь до х70 с трудом насобирав хоть какой более-менее буст. Весь этот процес занял не мало времени,и вот у кого появится желание бросить всё и пойти заново бустится? Не у многих не так-ли?И кто может себе позволить это, это- бездельники,школьники,и те кто хорошо зарабатывает,и вот такие люди, вообще не видят проблем начать заново играть! Остальные же предпочтут довольствоваться тем что есть,и спокойно ждать слияния!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много негатива мой юнный друг! А за бдуст держатся люди обьясню почему : Вот у тебя полноценная семья,требующая внимания и которую нужно кормить (ну так условно скажем) да? Вот ты всё делаешь впринципе что и должен делать здравый человек,и времени на игру у тебя к примеру ну пару раз в неделю пару часов вечером.Согласен не много? И вот ты с х50 доходишь до х70 с трудом насобирав хоть какой более-менее буст. Весь этот процес занял не мало времени,и вот у кого появится желание бросить всё и пойти заново бустится? Не у многих не так-ли?И кто может себе позволить это, это- бездельники,школьники,и те кто хорошо зарабатывает,и вот такие люди, вообще не видят проблем начать заново играть! Остальные же предпочтут довольствоваться тем что есть,и спокойно ждать слияния!

Впервые соглашусь с Вами на 100%))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много негатива мой юнный друг! А за бдуст держатся люди обьясню почему : Вот у тебя полноценная семья,требующая внимания и которую нужно кормить (ну так условно скажем) да? Вот ты всё делаешь впринципе что и должен делать здравый человек,и времени на игру у тебя к примеру ну пару раз в неделю пару часов вечером.Согласен не много? И вот ты с х50 доходишь до х70 с трудом насобирав хоть какой более-менее буст. Весь этот процес занял не мало времени,и вот у кого появится желание бросить всё и пойти заново бустится? Не у многих не так-ли?И кто может себе позволить это, это- бездельники,школьники,и те кто хорошо зарабатывает,и вот такие люди, вообще не видят проблем начать заново играть! Остальные же предпочтут довольствоваться тем что есть,и спокойно ждать слияния!

Ууууу...поверь, эти детские отмазки я знаю. Я оделся на х50 играя только в прайм, а это 2-3 часа. У нас в клане и кп думаешь одни школяры и ноулайферы играют? Я тебе скажу, что у нас такие-же работающие люди с семьями и им не мешает это играть 2-3 часа вечером. Что дальше? Вот скажи мне, что дальше? Тяжело выкачать лимитов и пойти фармить лоу инсты типа Зака и фринты пока бфрею не тащишь? Тяжело пару часов в соа провести? Конечно, ведь лучше убить пару часов на залив очередного, нафиг никому не нужного хиро, как давинчи. Кривой ноулайфер заливший в КБ 400!!! 400 ПТС в КБ, Карл!!! Вы проводите столько же времени на х70, сколько мы на х50. Но мы в это время удовольствие от игры получаем, а вы стадом стоите у столба или в дв и разглядываете эпик в инвентаре. Я эти "у меня семья бла-бла-бла" слышу уже третий сервер, третий сервер одни и те же отмазы от одних и тех же людей, вдумайся.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, ещё одна причина ухода эльфов с х70. Допустим заходишь ты вечером на фан, залетаешь в дв , стоят 3-4 эльфа. За то вся трейд зона в виндах. И ты тупо стоишь и стоишь и стоишь...за то на эпик против твоих 60 приходит 100+ и петушатся. Кому такой "фан" нужен?)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууууу...поверь, эти детские отмазки я знаю. Я оделся на х50 играя только в прайм, а это 2-3 часа. У нас в клане и кп думаешь одни школяры и ноулайферы играют? Я тебе скажу, что у нас такие-же работающие люди с семьями и им не мешает это играть 2-3 часа вечером. Что дальше? Вот скажи мне, что дальше? Тяжело выкачать лимитов и пойти фармить лоу инсты типа Зака и фринты пока бфрею не тащишь? Тяжело пару часов в соа провести?.

Вот... И разве на это занимает малость времени? Не думаю,как минимум ежедневно нужно этим заниматься,а я ведь написал что не все имеют эту возможность.

Ууууу...поверь, Я эти "у меня семья бла-бла-бла" слышу уже третий сервер, одни и те же отмазы от одних и тех же людей, вдумайся.

Отмазы от чего,я обрисовал картину в целом.Могут быть разные ситуации. Да кому-то семья вообще не помеха ,а кому то приоритет предпочтительней отдать семье!!! Но это не важно. Есть как есть,и не есть хорошо откровенно говорить гадости в чью либо сторону...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в открытии нового сервера даже дело,эльфы были кланом которого не мог никто нагнуть полноценно,и в принципе я думаю многие и остались если бы не случилось то что случилось! Но и это не главное,а то что много есть игроков которые против вов,но они не едины,вот это ситуация....И по сути из за этого и много споров у кого пиписька длиннее,а если кто то докажет что длиннее так сразу начинается противостояние мол: тебе повезло "Твой" встал удачно... ))

 

О как, заинтриговал, по секрету в вк скажи ))

Вк знают только знакомые, не афиширую.

Скажу тау: Нимф - был КЛом Эльфов, поэтому они и ушли на х50 пл выше названым причинам, и еще одной, которой сказать не могу. Уж твои догадки явно не дотягивают до реалий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот... И разве на это занимает малость времени? Не думаю,как минимум ежедневно нужно этим заниматься,а я ведь написал что не все имеют эту возможность.

 

Отмазы от чего,я обрисовал картину в целом.Могут быть разные ситуации. Да кому-то семья вообще не помеха ,а кому то приоритет предпочтительней отдать семье!!! Но это не важно. Есть как есть,и не есть хорошо откровенно говорить гадости в чью либо сторону...

Боже, даже такой бомж как я спокойно одеться может там. Гдупые отмазы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, даже такой бомж как я спокойно одеться может там. Гдупые отмазы.

У тебя слишком много свободного времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, даже такой бомж как я спокойно одеться может там. Гдупые отмазы.

Да какие отмазы,от чего? Ты вроде не глупый,а складывается впечатление что 15см лобная кость ,а остальное затылок.

 

Отмазы от чего,я обрисовал картину в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя слишком много свободного времени

Школа, малой, курсы, ул, игра. Ну такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду слияния,ибо после слива лиги и шб с х50,там стало временами скучновато.

иди-обниму:cry::cry::cry::inlove::inlove::inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...