Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Жду слияния,ибо после слива лиги и шб с х50,там стало временами скучновато.

Почему топ кланы так быстро сливаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо. Это как,ты в школе учишься и у тебя уже есть ребёнок?

Брат, за которым часто смотрю, и который времени много отнимаешь(шумы, сон и так далее).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот... И разве на это занимает малость времени? Не думаю,как минимум ежедневно нужно этим заниматься,а я ведь написал что не все имеют эту возможность.

 

Отмазы от чего,я обрисовал картину в целом.Могут быть разные ситуации. Да кому-то семья вообще не помеха ,а кому то приоритет предпочтительней отдать семье!!! Но это не важно. Есть как есть,и не есть хорошо откровенно говорить гадости в чью либо сторону...

Русским языком вроде написал. 2-3 часа на все про все...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумай сам :)

Не играл в топ кланах ,даже условно предположить затрудняюсь. Но вижу это с такой стороны: Топ клан,держит эпики ,замки,споты в лоа и еще где там,ну т.е. развитие есть ,против кого играть есть... И зачем так быстро сливаться ,в чем интерес играть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не играл в топ кланах ,даже условно предположить затрудняюсь. Но вижу это с такой стороны: Топ клан,держит эпики ,замки,споты в лоа и еще где там,ну т.е. развитие есть ,против кого играть есть... И зачем так быстро сливаться ,в чем интерес играть ?

Мы топы,мы всех нагнули,распродают эпик и прочее,а дальше сам додумывай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя слишком много свободного времени

для таких как ты есть дота, а в ммогпг всегда решали только жопа часы и только они, ты просто обязан отдавать все свое свободное время игре:oops: в ином случае ничего не добьешся, а те кто пишут что играют по часу два в день и при этом обвешаны эпиком балаболы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для таких как ты есть дота, а в ммогпг всегда решали только жопа часы и только они, ты просто обязан отдавать все свое свободное время игре:oops: в ином случае ничего не добьешся, а те кто пишут что играют по часу два в день и при этом обвешаны эпиком балаболы

Ты так уверен? Игра в кп - буст, при чем быстрый. За 3-4 часа, паком одеться изи. Фарм блесски, поход на дракона - бижа в пак, и это за прайм, то есть, 3-4 часа. Одеться за это время реально. Вот если соло, это уже задротство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так уверен? Игра в кп - буст, при чем быстрый. За 3-4 часа, паком одеться изи. Фарм блесски, поход на дракона - бижа в пак, и это за прайм, то есть, 3-4 часа. Одеться за это время реально. Вот если соло, это уже задротство.

4 часа это уже задротство настоящее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для таких как ты есть дота, а в ммогпг всегда решали только жопа часы и только они, ты просто обязан отдавать все свое свободное время игре:oops: в ином случае ничего не добьешся, а те кто пишут что играют по часу два в день и при этом обвешаны эпиком балаболы

Ну смотря какое направление игры выбирать когда-то нравилось играть за гнома спойлить,фармить инсты и именно от этого получать удовольствие от игры,недавно начал играть в направлении пвп и понял что хороший буст нужен для этого,и не мало времени для реализации этого результата. Но все же чего то достиг,и иногда захожу в игру провести несколько пвп. Но при этом понимаю что по новой это все добывать не получится. И да,я к примеру эпиком не обвешан как новогодняя ёлка герляндами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотря какое направление игры выбирать когда-то нравилось играть за гнома спойлить,фармить инсты и именно от этого получать удовольствие от игры,недавно начал играть в направлении пвп и понял что хороший буст нужен для этого,и не мало времени для реализации этого результата. Но все же чего то достиг,и иногда захожу в игру провести несколько пвп. Но при этом понимаю что по новой это все добывать не получится. И да,я к примеру эпиком не обвешан как новогодняя ёлка герляндами!

если бы у тебя не было буста, ты не боялся бы слияния) и кстати никогда не понимал любителей бить мобов, по мне так проще сэкономить на школьном обеде и заданатить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы у тебя не было буста, ты не боялся бы слияния) и кстати никогда не понимал любителей бить мобов, по мне так проще сэкономить на школьном обеде и заданатить)

Так я слияния и не боюсь,а наоборот даже,а из буста у меня, так это эля +6 и сакра 12.

Это ж сколько сейчас в школу на обеды то дают что с экономив можно за бустится? 10 лет назад в 11й класс я получал по 8грн,и как долго это ж надо экономить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я слияния и не боюсь,а наоборот даже,а из буста у меня, так это эля +6 и сакра 12.

Это ж сколько сейчас в школу на обеды то дают что с экономив можно за бустится? 10 лет назад в 11й класс я получал по 8грн,и как долго это ж надо экономить???

Ахахахах, подумаешь. 12 сакра и 6 эля...мелочи че, не буст:D:D:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...