Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Так я слияния и не боюсь,а наоборот даже,а из буста у меня, так это эля +6 и сакра 12.

Это ж сколько сейчас в школу на обеды то дают что с экономив можно за бустится 10 лет назад в 11й класс я получал по 8грн,и как долго это ж надо экономить???

ну ты чего, я же образно сказал о том что проще данатить, чем сутками фармить) при открытии сервера много и не нужно что бы забуститься, это сейчас цены неадекватные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахах, подумаешь. 12 сакра и 6 эля...мелочи че, не буст:D:D:D

Ну так сакру купил чистую только с СА на 12 сам точил ,и сет купил фа,на 6 так же сам точил,яж писал что играл по чуть чуть но с открытия первого х50 за гнома.

И по сравнению с остальными это вообще не буст,помоему уже все на х70 с фул эпами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты чего, я же образно сказал о том что проще данатить, чем сутками фармить) при открытии сервера много и не нужно что бы забуститься, это сейчас цены неадекватные

Ну есть смысл донить аверы если ты на целен на какие либо высокие достижения, ну а ради интереса покупал несколько раз сундук в пожертвованиях турнира, а когда играешь от случая к случаю то впринципе не рационально,лучше ГТА 5 купить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так сакру купил чистую только с СА на 12 сам точил ,и сет купил фа,на 6 так же сам точил,яж писал что играл по чуть чуть но с открытия первого х50 за гнома.

И по сравнению с остальными это вообще не буст,помоему уже все на х70 с фул эпами...

да спойликом все просто и без доната, 1 неделя спойла часа по 3-4, потом рынок-барыжество и ты в щоколаде)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так сакру купил чистую только с СА на 12 сам точил ,и сет купил фа,на 6 так же сам точил,яж писал что играл по чуть чуть но с открытия первого х50 за гнома.

И по сравнению с остальными это вообще не буст,помоему уже все на х70 с фул эпами...

Играю с открытия х55, из эпика ток бзак 6, и шмот 4...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю с открытия х55, из эпика ток бзак 6, и шмот 4...

ну тыж у сокланов насосешь на время?) пилики свою собаку не обидят:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль сейчас они редкость

А они мало актуально лично касаемо меня взять тех шб/росов/бывших ГА/эксамов/и тд чисто заходил к ребятам в тс вт мамбл и тд и по факту 70% аудитории не считали себя топами были конечно индивидуумы которые так думали но они отсевались через недели две нужно играть в удовольствие и не убивать сервер в течении месяца дроча на флаги/драконов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они мало актуально лично касаемо меня взять тех шб/росов/бывших ГА/эксамов/и тд чисто заходил к ребятам в тс вт мамбл и тд и по факту 70% аудитории не считали себя топами были конечно индивидуумы которые так думали но они отсевались через недели две нужно играть в удовольствие и не убивать сервер в течении месяца дроча на флаги/драконов.

[spoiler=рррр]159038380.gif.ca63efde6a778e3b7c7385ae5b25640c.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играйте соло ребят и давайте всем пиз...лей и все норм буит)))

Ага,причем за спойла и тогда точно притензий не будет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел, думал пофаниться, пришел на Дион, увидел как ~3 пака Виндов дефят замок для твино-клана, вышел. Ну такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...