Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я предлагал админам сбалансировать серв и пару идей давал. обосновывал это тем, что ХФ это переходные хроники к ГОД и некоторые профы вроде лукарей в хф уничтожены . Так чтоговорить, что "всё по офу" ваще не канает, ибо их плюшки типа амулетов и тому подобного уже внесли жуткий дизбаланс. маги почти бессмертны. У ножей уворот почти админский я хз. И это малая часть тупизмов.

Но мне сказали: "никаких изменений в механику игры вносить не будем. Отказано" ахаха

Ты предлагаешь кардинально сменить "баланс", ибо актив кк у лукарей - уж явно полное отклонение от данных хроник. Давайте уж берсам укол дадим, или лукарям раш. Баланс...

Даун ты. Если тебя и под фб не хватает на магов, то я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да оставьте Вы в покое девушек!Их на серве и так человек пять,от силы.Что Вы их дергаете?!Между собой писками меряйтесь!

Вообще никто и никак прекрасный пол данного проекта не трогает. Я всего лишь попросил тебя процитировать, то где я ее как то оскорбил. Вот и всё, не съезжай с темы пожалуйста, а то ты сейчас уже говоришь о том, что всех девушек аверии нельзя задеть. Хотя я бы сказал, что не все они такие уж и ангельские существа)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще никто и никак прекрасный пол данного проекта не трогает. Я всего лишь попросил тебя процитировать, то где я ее как то оскорбил. Вот и всё, не съезжай с темы пожалуйста, а то ты сейчас уже говоришь о том, что всех девушек аверии нельзя задеть. Хотя я бы сказал, что не все они такие уж и ангельские существа)))

Ты прав дружище,есть такие суки редкостные!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там обстановка на серве?

кстати, а сервер х70 доступен, не знаешь?

просто че то все пишут, что какие то работы. у меня пока что возможности проверить нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а сервер х70 доступен, не знаешь?

просто че то все пишут, что какие то работы. у меня пока что возможности проверить нет

Не знаю.

Тоже возможности нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты предлагаешь кардинально сменить "баланс", ибо актив кк у лукарей - уж явно полное отклонение от данных хроник. Давайте уж берсам укол дадим, или лукарям раш. Баланс...

Даун ты. Если тебя и под фб не хватает на магов, то я хз.

это ты даун ф1-дизарм). Если объективно не можешь оценить обстановку то спрячься в своей клоаке, из которой ты изливаешь парашу в интернет и молчи.

в ГОД хрониках кк дейтвует на все физ дд профы (про магов не помню).Посему, если и обзывать кого дауном то только тебя).

П.С. И по природе своей ты жополиз как и таскеда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты даун ф1-дизарм). Если объективно не можешь оценить обстановку то спрячься в своей клоаке, из которой ты изливаешь парашу в интернет и молчи.

в ГОД хрониках кк дейтвует на все физ дд профы (про магов не помню).Посему, если и обзывать кого дауном то только тебя).

П.С. И по природе своей ты жополиз как и таскеда.

Стоп, а при чем тут ГОД хроники? Мы играем на ХФ и обсуждение идет о ХФ хрониках. Так какого хера ты задеваешь ГОД хроны? Придурок.

Кроме дизарма в поле я хоть еще что-то юзаю, а не заряд фб и поехал с автоатаки. Хз, нищее, ты бы молчал. Как был недо-арбой, так и остался.

П.С. И по природе своей ты жополиз как и таскеда.

Эт тут вообще каким боком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп, а при чем тут ГОД хроники? Мы играем на ХФ и обсуждение идет о ХФ хрониках. Так какого хера ты задеваешь ГОД хроны? Придурок.

Кроме дизарма в поле я хоть еще что-то юзаю, а не заряд фб и поехал с автоатаки. Хз, нищее, ты бы молчал. Как был недо-арбой, так и остался.

 

Эт тут вообще каким боком?

Дятел, мы про линейку говорим а не про хф. Сколько можно повторять уже, что хроники High five это переходные хроники между финалкой и ГОД. л2 это л2 в любых хрониках.

И кроме фб ( который я завожу раз в сто лет) есть еще и ловушки, дебафы, собственно благодаря которым я и могу более менее убивать таких рако-дизарм ботов как ты. Ты ваще мозг врубил бы - жалуешься на профу, которая без бафа вовсе не ДД - лишь саппорт для лукарей. (или магов - как РТ заточить)

При чем мой постскриптум? Просто вы оба - пиздаболы и гниды. Оба умеете нравиться людям, которые вам нужны, но внутри сплошное дерьмецо. В противном случае вы бы его не выплескивали на обозрение комунити.

Ненавижу оскорблять людей, но такие как ты иначе просто не понимают. Умалишенные...я хз просто. По хорошему не понимаете, по плохому не понимаете. Да вы все - просто дятлы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дятел, мы про линейку говорим а не про хф. Сколько можно повторять уже, что хроники High five это переходные хроники между финалкой и ГОД. л2 это л2 в любых хрониках.

И кроме фб ( который я завожу раз в сто лет) есть еще и ловушки, дебафы, собственно благодаря которым я и могу более менее убивать таких рако-дизарм ботов как ты. Ты ваще мозг врубил бы - жалуешься на профу, которая без бафа вовсе не ДД - лишь саппорт для лукарей. (или магов - как РТ заточить)

При чем мой постскриптум? Просто вы оба - пиздаболы и гниды. Оба умеете нравиться людям, которые вам нужны, но внутри сплошное дерьмецо. В противном случае вы бы его не выплескивали на обозрение комунити.

Ненавижу оскорблять людей, но такие как ты иначе просто не понимают. Умалишенные...я хз просто. По хорошему не понимаете, по плохому не понимаете. Да вы все - просто дятлы...

Начну с того, что дальше сраться на форуме я не намерен, и не пойму что ты тут доказываешь. Ты - как игрок слабый, онли фб. Кроме как под фб в дв не был нигде замечен. Поэтому я вообще не понимаю почему ты свой рот открыл, еще и в мой адрес.

Сверх долбаеб. Так давай добавим скиллы с ГОДа, давай локи добавим, это же баланс...

А, ясненько, еще у одного пригорело:D

Сейчас этими обвинениями ты себя пиздаболом выставляешь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...