Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мде, бесполезно. Мозга нет у человека)

Как игрок, говоришь слабый - ну-ну. Это говорят только те, кто постоянно от меня пиздюлей получали, включая тебя. Как ты там сказал?))

А, ясненько, еще у одного пригорело:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде, бесполезно. Мозга нет у человека)

Как игрок, говоришь слабый - ну-ну. Это говорят только те, кто постоянно от меня пиздюлей получали, включая тебя. Как ты там сказал?))

Все, аргументы кончились - слился, слабый.

Да, ты слабый игрок. Повторюсь, вылет под фб - не показатель скилла, а это единственное на что ты способен. На оли, ты - никто, в пвп - даже под фб умудряешься падать. Ну такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аргументы до тебя не доходят) ты попросту тупой) тебе что не говори - ты в домике) дитё малое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аргументы до тебя не доходят) ты попросту тупой) тебе что не говори - ты в домике) дитё малое.

"Аргументы", поржал, спасибо.

Человек сравнивает 2 разных хроники, практически 2 разные игры, и что-то орет про тупость. Всегда знал, что патлатые - тупые гавнари, ты тому типичный пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты забавный) Но всё равно тупой)

Бля, фрик, ну сьеби ты уже с темы, не беси.

Пиздабол + ЛС = Сузумибачи. Ну такое, слабенький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.с. По факту ты нонейм - даже в 50 топ пвп не попал. с фб или без него.

Так кто ты такой, чтоб мне что-то говорить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.с. По факту ты нонейм - даже в 50 топ пвп не попал. с фб или без него.

Так кто ты такой, чтоб мне что-то говорить)

форумный геройчик)

А как счетчик пвп влияет на "неймовость"?:D

Я и в игре геройчик, прямом смысле того слова, а вот ты типичное рачье с 5-тю птсами. Ну такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож) Хватит)

"Пусть друзья богатеют, враги не беднеют, и глянем потом - кто кого одолеет" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.с. По факту ты нонейм - даже в 50 топ пвп не попал. с фб или без него.

Так кто ты такой, чтоб мне что-то говорить)

Кхм...Слав. А набивание пвп арбой с двумя кольцами, 16 веспер луком/12 топ луком и двумя 6-ыми сетами под фб - это показатель скилла? Прости конечно, но имхо Бодя поболее тебя достиг. Твои сколько там... 12-20к пвп набитые на бомжах в течении нескольких серверов никому не интересны. На олимп ты не выходишь т.к. сам говорил, что у тебя руки кривые. Вот не ври. При мне в мамбл эти слова звучали. Не отмазывайся. Бегаешь под фб и с пары тычек убиваешь в дв с блинками по кд и все. Еще раз спрошу, это показатель скилла? Не скатывайся до уровня OutLaw. Либо выйди на олимп и возьми хиро без залива, либо в поле под альт+б 1х1. Вопросов не будет. Просто я сутра ваш спор наблюдаю и меня уже самого бомбануло от того бреда, что ты несешь.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Хорошо) как скажете). Пусть я днина) пусть твой бодя - альфа самец и крутой перец. Но разве это отменяет мою правоту насчет сервера?) Хочешь скзаать он ровный и сбалансированный?) Чего же ты сам пересел на мага то?). Кармел, лижите задницы друг другу сколько хотите, но меня в это не вмешивайте). Если вас так обижает тот факт, что я вам болты в задницу периодически засаживаю - это ваша проблема. Мне всегда моих "5 птс" хватало, чтобы отходить абсолютно все бои в месяце и я считаю, что для арбы летающей по кд и не выбирающей волны это норм показатель). А моя пукалка 16я ничего не значит на нынешней кривой аверии) и все это прекрасно знают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда моих "5 птс" хватало, чтобы отходить абсолютно все бои в месяце и я считаю, что для арбы летающей по кд и не выбирающей волны это норм показатель)

Теперь я понял, все, претензий нa счет твоей тупости не будет. Это уже болезнь, мне тебя жaль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...