Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хм. Хорошо) как скажете). Пусть я днина) пусть твой бодя - альфа самец и крутой перец. Но разве это отменяет мою правоту насчет сервера?) Хочешь скзаать он ровный и сбалансированный?) Чего же ты сам пересел на мага то?). Кармел, лижите задницы друг другу сколько хотите, но меня в это не вмешивайте). Если вас так обижает тот факт, что я вам болты в задницу периодически засаживаю - это ваша проблема. Мне всегда моих "5 птс" хватало, чтобы отходить абсолютно все бои в месяце и я считаю, что для арбы летающей по кд и не выбирающей волны это норм показатель). А моя пукалка 16я ничего не значит на нынешней кривой аверии) и все это прекрасно знают)

Не поверишь. Пересел ради кп, ибо меня достал солодроч, он мне не интересен и вообще моя родная основа - маг. Ещё с руофа. Могу предоставить пруфы. Ещё ЕЕшка. И да, на сб я временами продолжаю фаниться.)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверишь. Пересел ради кп, ибо меня достал солодроч, он мне не интересен и вообще моя родная основа - маг. Ещё с руофа. Могу предоставить пруфы. Ещё ЕЕшка. И да, на сб я временами продолжаю фаниться.)

не поверю, давай пруфы:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама пунктуальность ;D

куда пропал нуб?

отмечаешь победу до сих пор?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...