Перейти к публикации
fireday

Радио плеер с кошечкой averia.ws

Рекомендованные сообщения

Миллион способов? ты программист?

Я всю жизнь стараюсь жить честно. В этой программе нету ничего зловредного.

Единственное что я хотел бы добавить - это что бы программа раз в неделю в фоновом режиме смотрела рекламу с сайта

А пароли уводят кейлогером. Проверьте фаерволом (например comodo) - ставятся ли хуки на клавиатуру, посмотрите к каким файлам программа обращается - претензии отпадут

никто не сомневается в твоей честности, но людям доверять сам знаешь как.

Мне то в любом случае все-равно я радио не слушаю и кошечка мне эта темболее нафиг ненужна, она тут бесит когда мявкает а на рабочем я вообще с ума сойду)))

Я просто написал что может быть. И да я не программист но у меня есть очень хорошие друзья которые очень много умеют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду радио от аверии тематика частично ла2 и просто хорошая музыка
Это к администрации

Если бы они сделали подобное - я бы выпустил версию программы для их радио

 

тебе бы поговорить с Аней. Пусть они протестят что да как, если у них будет время, пока кто-то из администрации сюда не зайдет и не напишет "проверено, посторонних скриптов и тд нет", его никто на свой страх и риск качать не будет. А вот если за него поручаться - тогда другое дело. Если что, "ВЕРНИТИ МНЕ МОЙ ВАСПИР ЛУК НА ЧИТЫРНАЦАТЬ И У МИНЯ ИЩО БАЮМ БЫЛ ДЕВЯТЫЙ ТОЖЕ АТДАЙТЕ"

С Аней? Это кто-то из администрации?

Я готов помочь в тестировании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котэйку криво вырезал, там белые пиксели по контуру..

Вырезал "волшебной палочкой" paint.net

Там контур не четкий, по этому эффект белой рамки присутствует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырезал "волшебной палочкой" paint.net

Там контур не четкий, по этому эффект белой рамки присутствует

 

могу котяру в векторе дать. отрисовал сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте в него RAP ,что то типо Franky Freak , Twin VI , Toni raut будет вообще замечательно ^^.

Программа в скором времени обещает перейти на новый уровень (если с учебой разберусь)

Планируется добавление возможности сменить радио + плагины (в виде расширений, например будут показываться новости с радио, расписание эфиров и т.п.)

Еще хочу прикрутить чат, что бы пользователи могли пообщаться друг с другом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать ваше мнение об программе

 

з.ы. У вас есть анимации (.gif или раскадровка) которые бы вы хотели видеть в программе? пишите, сделаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...