Перейти к публикации
Heppening

Ребята молодци ммтоп

Рекомендованные сообщения

я делал темку о голосовании пользовательский вклад аверии и вот ура ребята мы на первом мести =)

JbS4jSkucaY.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делал темку о голосовании пользовательский вклад аверии и вот ура ребята мы на первом мести =)

JbS4jSkucaY.jpg

они всегда на втором, когда открывается новый сервер они на время становятся первыми. ничего нового

UPD. а вот Саша тут норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они всегда на втором, когда открывается новый сервер они на время становятся первыми. ничего нового

UPD. а вот Саша тут норм)

ну да еще бы награду за все голоса выдали , вообще было бы идеально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 1 месте потому что как и я многие алчные игроки голосовали с 20+ акаунтов в день, это нам карма такая-видеть аверию на 1 месте, знать что это благодоря нам она там и не иметь при этом бонусов*, мы сами виноваты

* (нет бонусов за голоса до старта сервера, сеичас все приходит за 1 час максимум)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы не лагало в игре...

с пингом и фризами ничего неподелать пока тут такой онлайн, слишком большая нагрузка на сервак, тут ничего не поможет при таком онлайне ,придется как то терпеть пока рассосутся люди или играть по ночам без нервов, ночью и до утра просто сказка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...