Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

подскажите с какого лвл и сколько нужно людей на закена ???

61 ночной \1-85 лв\ 36 окон (портает , иметь БСОЕ на всех фармерах)

83 зак \78+\ 9 окон, (инста на 1 час, ковыряется на старте хоть а пушками, но лв желательно для дд от 80, не ждите пока нафармите на пухи 150 или шмот(для пачек))

фрея(Обычная) -82+от 10 окон (8+2), нужны пухи 150+ хотябы , шмот от дк, главно невыеб-ся и сразу убивать мобов ВСЕМ, а не показывать свой ацкий дпс, тогда все фармится и в а шмоте

фринта 80+ 18 окон , мейн пак + 9 некров(как у меня например), также нужны пушки 150+ на всех не бишей, или 2 пушки 300 на 2 тира например, или 1 пушка 300 если дестр(четко отработаный лимит с крашером под печатью,или дебафом с трансформы или четким бишом, шмот-любой от дк, наличие 1 биша нобла обязательно, как и на фрее, на заке 83 можно и без ноблов убить если у вас еще его нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

61 ночной \1-85 лв\ 36 окон (портает , иметь БСОЕ на всех фармерах)

83 зак \78+\ 9 окон, (инста на 1 час, ковыряется на старте хоть а пушками, но лв желательно для дд от 80, не ждите пока нафармите на пухи 150 или шмот(для пачек))

фрея(Обычная) -82+от 10 окон (8+2), нужны пухи 150+ хотябы , шмот от дк, главно невыеб-ся и сразу убивать мобов ВСЕМ, а не показывать свой ацкий дпс, тогда все фармится и в а шмоте

фринта 80+ 18 окон , мейн пак + 9 некров(как у меня например), также нужны пушки 150+ на всех не бишей, или 2 пушки 300 на 2 тира например, или 1 пушка 300 если дестр(четко отработаный лимит с крашером под печатью,или дебафом с трансформы или четким бишом, шмот-любой от дк, наличие 1 биша нобла обязательно, как и на фрее, на заке 83 можно и без ноблов убить если у вас еще его нет

лучший ответ :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

61 ночной \1-85 лв\ 36 окон (портает , иметь БСОЕ на всех фармерах)

83 зак \78+\ 9 окон, (инста на 1 час, ковыряется на старте хоть а пушками, но лв желательно для дд от 80, не ждите пока нафармите на пухи 150 или шмот(для пачек))

фрея(Обычная) -82+от 10 окон (8+2), нужны пухи 150+ хотябы , шмот от дк, главно невыеб-ся и сразу убивать мобов ВСЕМ, а не показывать свой ацкий дпс, тогда все фармится и в а шмоте

фринта 80+ 18 окон , мейн пак + 9 некров(как у меня например), также нужны пушки 150+ на всех не бишей, или 2 пушки 300 на 2 тира например, или 1 пушка 300 если дестр(четко отработаный лимит с крашером под печатью,или дебафом с трансформы или четким бишом, шмот-любой от дк, наличие 1 биша нобла обязательно, как и на фрее, на заке 83 можно и без ноблов убить если у вас еще его нет

9 некров конечно перебор, лучше баф туда затолкать, один фиг 4-5 додов макс используется. Но расписал хорошо. Парой строчек раскрыл все чему я научился за 8 лет в л2 :cry::D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 некров конечно перебор, лучше баф туда затолкать, один фиг 4-5 додов макс используется. Но расписал хорошо. Парой строчек раскрыл все чему я научился за 8 лет в л2 :cry::D

2 дода на фринту 1 стадия через прокидывания блеса робит... с пп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дода на фринту 1 стадия через прокидывания блеса робит... с пп

Первая стадия и так отлетает, лень заморачиваться что то бафать на нее. 4-5 додов это макс, если дд совсем уж вялые, ну и подстраховаться. Сам беру трех обычно, 2х использую.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая стадия и так отлетает, лень заморачиваться что то бафать на нее. 4-5 додов это макс, если дд совсем уж вялые, ну и подстраховаться. Сам беру трех обычно, 2х использую.

ты уже фармишь офигевший... сегодн я чутка задержусь... и ты надеюсь с нами будешь уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уже фармишь офигевший... сегодн я чутка задержусь... и ты надеюсь с нами будешь уже

Неее не фармлю я фришку пока что. Вчера зака то с горем пополам осилил :D Сейчас тож на работе, хз буду ли с вами на прайме, пока еще с Ксюхой не обсудил ваши перемены в руководстве, я все таки не на это подписывался.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дода на фринту 1 стадия через прокидывания блеса робит... с пп

всеравно твины нужны на заход, для меня проще если эти все твины будут додами, а так да, когда пушки 300 и кк хотябы то и в1 дод убивается или даже без додов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...