Перейти к публикации

Кого взять.  

78 пользователей проголосовало

  1. 1. Кого взять.

    • ФС
      21
    • Тир
      25
    • Берс
      32


Рекомендованные сообщения

Ребят, сейчас служу. После армейки думаю вернуться в л2. Поиграл многими классами и из всех выбрал наиболее мне интересных 3 класса: ФС, Берс, Тир. Не могу определиться за кого именно начать. Играл я соло, так как определенного времени игры нет.

А что касаемо классов, то все и в пвп хороши и на оли и в пве. Помогите советом кого выбрать.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б не сказал что фс в пве так хорош,он и рядом с остальными двумя не стоял..по началу да,когда все только одеваются обычно самонерами фармят рб,зака и т.п.,а потом уже все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б не сказал что фс в пве так хорош,он и рядом с остальными двумя не стоял..по началу да,когда все только одеваются обычно самонерами фармят рб,зака и т.п.,а потом уже все.

Я бы не сказал. Главное фишки некотлрые знать;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, сейчас служу. После армейки думаю вернуться в л2. Поиграл многими классами и из всех выбрал наиболее мне интересных 3 класса: ФС, Берс, Тир. Не могу определиться за кого именно начать. Играл я соло, так как определенного времени игры нет.

А что касаемо классов, то все и в пвп хороши и на оли и в пве. Помогите советом кого выбрать.

Заранее спасибо.

Нечего делать в наряде? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б не сказал что фс в пве так хорош,он и рядом с остальными двумя не стоял..по началу да,когда все только одеваются обычно самонерами фармят рб,зака и т.п.,а потом уже все.

Не знаю, не знаю. Я помню на заке по 15-20к выдавал лорд. Поэтому вполне нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, есть немного и такого :)

Знакомо. Я после игры на оффе служил, когда в армии был поставили ХФ. Могу одно посоветовать точно - не трави душу линейкой во время наряда или любимого солдатами проеба. Лучше книги читай. Знаю по своему опыту больше толку получится. Ну и не забудь взять рекомендацию по службе на внеконкурсное поступление в вуз. Эта штука очень нужная и сэкономит несколько сотен тысяч рублей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не знаю. Я помню на заке по 15-20к выдавал лорд. Поэтому вполне нормально.

15=20к это для дестра минимальный лимит,в идеале дестр там выдает криты по 50-120к без кольца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомо. Я после игры на оффе служил, когда в армии был поставили ХФ. Могу одно посоветовать точно - не трави душу линейкой во время наряда или любимого солдатами проеба. Лучше книги читай. Знаю по своему опыту больше толку получится. Ну и не забудь взять рекомендацию по службе на внеконкурсное поступление в вуз. Эта штука очень нужная и сэкономит несколько сотен тысяч рублей :)

Книги итак читаю по ночам :)

У нас всем дают рекомендацию под дмб кому необходима :) а ты где служил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такая сборка, как была до этого, на х70( или какие там рейты были)

Тогда не делай берса, бомбить нормально будет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15=20к это для дестра минимальный лимит,в идеале дестр там выдает криты по 50-120к без кольца

Ну так о дестре и речи не идёт. Дестр на то и считается топ фармером.

А ФСа я имел в виду среди этих трех классов нормальным ДД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не делать?

Последние рейты на которых я играл на аверии были х10. Что там дальше и как развивалось я не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так о дестре и речи не идёт. Дестр на то и считается топ фармером.

А ФСа я имел в виду среди этих трех классов нормальным ДД.

тир-берс не так далеко от дестра ушли) уступает фс им и еще как. Только для этого их нужно одеть. На ту же Фрею например фса не возьмут в отличии от того же берса и тира,но если нравится-играй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тир-берс не так далеко от дестра ушли) уступает фс им и еще как. Только для этого их нужно одеть. На ту же Фрею например фса не возьмут в отличии от того же берса и тира,но если нравится-играй.

С этим я с тобой согасен.

Почему то я больше к ФСу склоняюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тир-берс не так далеко от дестра ушли) уступает фс им и еще как. Только для этого их нужно одеть. На ту же Фрею например фса не возьмут в отличии от того же берса и тира,но если нравится-играй.

фс уступает,немного,даже без овера,просто ты не встречал,видимо,правильного пве билда фса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...