Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
228КОТИК1488

НОВОЕ СУПИР ВИДЕО РАМСЫ НА КАРИКАХ

Рекомендованные сообщения

тупо кал! как не вымерли такие ешо в 2007 когда была мода эмо и скейтеров.

КАК ТЫ ВЫЖИЛ ТО ? почему Бог заберает здравых людей, а всякие ублюдки живут в этом мире:cry:

Обезьяна мохнатая иди известью торгуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное забавненько бить танка когда рядом стоит биш и хилит ) ну да лан пф едем дальше купол это же супер скил епт . Итог видос как очередные рандом бомжи убивали пак куполами и под мобами , если че то их даже 60 % мобы вынесли, а не вы , ну научись кнопочки тыкать пальчиками а не мышкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное забавненько бить танка когда рядом стоит биш и хилит ) ну да лан пф едем дальше купол это же супер скил епт . Итог видос как очередные рандом бомжи убивали пак куполами и под мобами , если че то их даже 60 % мобы вынесли, а не вы , ну научись кнопочки тыкать пальчиками а не мышкой.

я святой или даже выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупо кал! как не вымерли такие ешо в 2007 когда была мода эмо и скейтеров.

КАК ТЫ ВЫЖИЛ ТО ? почему Бог заберает здравых людей, а всякие ублюдки живут в этом мире:cry:

тупа в рэале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя ж ты лапа ) )) ты какой класс закончил в этом году а?)

Я бросил школу в 3 классе и стал воровать в троллейбусах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за х***я....мы на кариках всегда все держали......всяких рандомов сливали по кд...кстати я ушел ибо тут болото...боты одни...терь фармите карики d3ffender разрешает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за х***я....мы на кариках всегда все держали......всяких рандомов сливали по кд...кстати я ушел ибо тут болото...боты одни...терь фармите карики d3ffender разрешает

ты чо тут крякаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак с аватаркой вскидывает руку по типу зиг хайль

администрация,вы куда смотрите,это ж чистый нацист,99% хохол,у них щас там так принято

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак с аватаркой вскидывает руку по типу зиг хайль

администрация,вы куда смотрите,это ж чистый нацист,99% хохол,у них щас там так принято

Баклан зомбированный это Венцеслав с дома 2 и я не хохол,надеюсь таких как даунов скоро не станет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...