Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Помню кстати звезда дино острова тетушкуагриппина он еще тогда в мв дк сете с аркой + скока не помню как не увижу его он ПК и ник у него еще длинный :) было время :)

MissSmith это такой хохол , я каждый день ржал , звать его вова.

Собственно он не только на хардине играл кто помнит х3 астериос там он был овером БабаНюра , собственно на обоих сервах он показал отличный результат фул уник и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было весело

снимал наш бишко

там вначале есть некая бд свитхеарт,это модер сдешний?

че за раковый биш хД полминуты стоял хилил когда у всей пати фул хп потом заюзал элегмент и опять начал хилить по фул хп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че за раковый биш хД полминуты стоял хилил когда у всей пати фул хп потом заюзал элегмент и опять начал хилить по фул хп

мб на макросе или кликере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно всегда было секретом нашей пачки во что мы одеты, могу рассказать.

MissSmith собственно глад, он был не известен нооооо то что на нем одето было это ужс , валял всех и вся.

Итак мд ик сет +8 дуалы ы +7 300атт фул уник. Сет частично с камнями 150+ но не полностью.

Далее собственно вы думаете виджей wish2fly был лохом?))) Ошибаетесь )))

Виш бегал с ас 300атт рарным на кд с пвп вставкой, драк сет рарный +6 из уника ток ак и закен.

Собсвенно остальные бегали в обычных сетах +6

Для грации финала это было ужс.

Но я вспомнил тиату первую, вот мы орали на админов. Сильно орали.

Представьте смита одежду которого написал выше , получал от тиат 20-50к плюхи это как так ? Что за жи есть?

Ну собственно мы набагали хиро зал оделись фул дино паком и получили бан спорный(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че за раковый биш хД полминуты стоял хилил когда у всей пати фул хп потом заюзал элегмент и опять начал хилить по фул хп

ну не все такие "топы" как ты ,и всё же он тащил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не все такие "топы" как ты ,и всё же он тащил

Пасаны давайте хоть в этой теме без срача, просто расскажем друг другу отличные истории воспоминания, сходите налейте кофэ , можно пивасика и просто поржём, вспмним тот кураж эххх так крутатошно было:))) аж вспомнить приятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че за раковый биш хД полминуты стоял хилил когда у всей пати фул хп потом заюзал элегмент и опять начал хилить по фул хп

та да, срет ману, а в нужный момент не хилит, лол просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та да, срет ману, а в нужный момент не хилит, лол просто

И чего?)) Обсудить можно каждого)))

И поржать.

Эх мне стыдно , но давным давно когда я еще небыл бесенком;)

Играл на своем первом сервере гладом наl2server.ru

Я был таким дно вот честно, у меня появились дуалы ы на16 а это был интерлюд х10 , честно скажу я купил у админов 14ые и точнул на 17 но это не важно, суть в том что я не умел играть и меня слил глад с дулями на 4 такой позор))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям сбор топ бишей с отменной реакцией и скилом

кк

какая там реакция, сидишь себе пялишся в строчки хп, если дело уж совсем худо - клац 2-3 батла майорка, пачка по чутка уходит - групка, есть вл глад тир дестр которого ушатывают баланс+групка.

другое дело когда на тебе парочка спиногрызов и надо контрить бэки или бегать что бы не ловить имбовый дамаг от глада/монка/дестра (от дестра конечно не сильно побегаешь, да и от монка впрочем тоже) или сливаться с толпой и драпать от овера который просто мечтает вклепать на тебя сало лимиты или еще что-то.

Не забываем о том что паралельно нам надо выжигать мп всяким плохим парням, если в пачке конечно нет ше.

А это бегает никто его не трогает, так он еще ребят роняет и ману срет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые сочные истории у меня с х50 эпилога с живым онлайном 300-400 человек, там просто дикие уссяки, но на словах вовсе не то. (да да х50 эпилог, но вовсе не такой как все, совсем под другую планку зделан).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело, как в 1кп + 1 не полная солянка... держали аден против зерга в 40-50 тел) Было жарко, очень)) пальцы горели...мп не успевали заливать... но вары падали по кд, мы тоже падали, вставали но тогда удержали замок :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая класическая игра у меня была на Меганете х4 интерлюд, но так как качаться и одеваться мне было впадлу, я просто развел пару троечку ребят на шмот, что-то продал что-то оставил, купил себе кач, и бегал потом с фулбафом знакомого по варке, люлей выписывал.

Золотые были времена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...