Перейти к публикации

Как вы относитесь к мужчинам играющим женскими чарами с женскими никами?  

214 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к мужчинам играющим женскими чарами с женскими никами?

    • Положительно
      52
    • Отрицательно
      40
    • Нейтрально
      109
    • Я гей и с помощью такого чара ищу себе подобных
      13


Рекомендованные сообщения

Ничего плохо вообще не вижу, пусть каждый играет кем и как нравится, лишь бы челове был хороший и адекватный!

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, как можно выбирать male персонажа у темных эльфов, например. Только female, я считаю. Что касательно подхода к выбору ника, то несколько странно выглядит женский персонаж с ником "ВасянНагибатор", как мне кажется. Хотя это не так важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, как можно выбирать male персонажа у темных эльфов, например. Только female, я считаю. Что касательно подхода к выбору ника, то несколько странно выглядит женский персонаж с ником "ВасянНагибатор", как мне кажется. Хотя это не так важно.

я знала девушку с ником Василий, вот это меня действительно пугало:cautious:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знала девушку с ником Василий, вот это меня действительно пугало:cautious:

Надеюсь она не была нагибатором. А вообще, если не ошибаюсь, есть имя Василия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь она не была нагибатором. А вообще, если не ошибаюсь, есть имя Василия.

Есть Василиса, но ту девушку звали Катя, а ник Василий. Еще знала одну с ником Шурочка, а сама Алена, но она просила, что б все ее называли по нику, ей имя Шура очень нравилось.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть Василиса, но ту девушку звали Катя, а ник Василий. Еще знала одну с ником Шурочка, а сама Алена, но она просила, что б все ее называли по нику, ей имя Шура очень нравилось.

 

Википедия говорит, что всё же есть и Василия: http://ru.wiktionary.org/wiki/Василия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Википедия говорит, что всё же есть и Василия: http://ru.wiktionary.org/wiki/Василия

я, к сожалению, не википедия, так что говорить могу только о том, что знаю наверника;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игра мужчиной женским персонажем не страшна ( их же можно понять, намного приятнее любоваться в часы досуга на женские прелести чем на мужские)... но вот когда представители сильного пола начинают себя выдавать за девушек.. вот это конечно пугает и настораживает))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше раздражает, когда видишь чара женского пола, с красивым таким женским ником, обращаешься, как к девушке (ну например: "Не могла бы ты...?" или "Уже была там-то?"), а тебе в ответ "С*КА БЛ* ТЫ ЧЁ ПОПУТАЛ???!! Я ПАРЕНЬ!!11" :cautious:

В таких случаях начинаю обращацо к нему в среднем роде (оно). Выбрал женского чара да еще и возмущаецо ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата! их семьей "не переделать", а уж в игре научить общаться со "слабой половиной человечества" вообще не реально!

пальцев хватить пересчитать воспитанных парней, которые помнят о том, что мы тоже играем!

а вооще я сразу забила на то, кто там что пишет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...