Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кароч вот я сюда собираюсь переходить с эпилога. Хроники плохо знаю. Обьясните де кач там фарм, какой эквип нужен. Думаю попробую за некра поиграть(по мне топ маг).

Хелп плиз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И для чего аверы на форуме?

После того, как накопите не менее 300 авер, можно создать тему в финансовой поддержке указав логин МА, Вам переведут в мастер аккаунт, далее вы сами в игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч вот я сюда собираюсь переходить с эпилога. Хроники плохо знаю. Обьясните де кач там фарм, какой эквип нужен. Думаю попробую за некра поиграть(по мне топ маг).

Хелп плиз)

ну молодец мысли кто топ есть, теперь осталось найти гайды и почитать актуальные для хф за данный класс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linedia, wikiinfo

Хорошие сайты. Все подробно и понятно расписано по хроникам.

Некр не топ маг. Топом может быть и свс, главное руки прямые и любить класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linedia, wikiinfo

Хорошие сайты. Все подробно и понятно расписано по хроникам.

Некр не топ маг. Топом может быть и свс, главное руки прямые и любить класс.

Под мои руки некр топ маг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч вот я сюда собираюсь переходить с эпилога. Хроники плохо знаю. Обьясните де кач там фарм, какой эквип нужен. Думаю попробую за некра поиграть(по мне топ маг).

Хелп плиз)

фарм либо спойлом в лоа (лайт сет+дуал даги) либо лимитой в инстах, ну или в лоа на кариках как по мне тоже лимитой надо но кто то писал что ВЛом норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если успеешь к старту серва то садись на любого мага и иди в КП. А если через пару недель после старта то уже лучше прыгать на лимитчика. Опять же ты так спросил " ГДЕ ФАРМИТЬ ? " Если на некре то нигде только через КП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если успеешь к старту серва то садись на любого мага и иди в КП. А если через пару недель после старта то уже лучше прыгать на лимитчика. Опять же ты так спросил " ГДЕ ФАРМИТЬ ? " Если на некре то нигде только через КП.

Сервер стартовал 10 июля:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер стартовал 10 июля:cautious:

 

Для меня период старта сервера это 1-2 недели. ))) а не самый 1 раз день когда его запустили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...