Перейти к публикации

Тебе нравится стоять на доминирующей стороне либо же оппозиции ?  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Тебе нравится стоять на доминирующей стороне либо же оппозиции ?

    • Доминирующей
      28
    • Оппозиция
      53
    • Я вообще соло бегаю..
      46


Рекомендованные сообщения

сам я не выбирал никогда но по воле судьбы играл и воевал всегда против гипер зергов )) на осадах помню нас было чел 80 против 600+ и одна группа окружала нас у влага остальные штурмовали замок ,варов было столько что лимита не хватало но фан был знатный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
на серве надо мутить как на оффе на Лансере была политика: темные- CLF,Иморталы..., и те кто играет за светлых- Еденички,ну и т.д., не вспомнить уж всех

 

Старый добрый Лансер :cry: А мне нравились там ИмперскаяГвардия нравилась) они помоему против всех были)) и им норм, классные ребята))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так случалось, что почти всегда играла в опозиции...

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...