Перейти к публикации
Rainger1992

Глюк в квесте семь печатей

Рекомендованные сообщения

Когда проходишь квест семь печатей, момент где в трансформе надо пройти незамечаным по подземелью после первой сохранялки иду на права невидимым но моб в углу замечает. До этого проходил данный квест ну раз около 50 на разных серверах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда проходишь квест семь печатей, момент где в трансформе надо пройти незамечаным по подземелью после первой сохранялки иду на права невидимым но моб в углу замечает. До этого проходил данный квест ну раз около 50 на разных серверах.

Квест работает корректно.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как корректно, если я после первой сохранялки иду на права там стоит один в углу и второй ходит за поворотом я поворачиваю прохожу того кто за поворотом а тот кто в углу замечает хотя я все делаю в невидимости под скилом. И я еще раз повторяю я его проходил около 50 раз. На разных серверах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как корректно, если я после первой сохранялки иду на права там стоит один в углу и второй ходит за поворотом я поворачиваю прохожу того кто за поворотом а тот кто в углу замечает хотя я все делаю в невидимости под скилом. И я еще раз повторяю я его проходил около 50 раз. На разных серверах...

Я вам верю, что вы опытный игрок, и проходили его 50 раз на разных серверах. Но я лично проходила этот квест сегодня, и я не заметила никаких проблем.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая сложная часть квеста эта подземка. Тоже хотел пройти сегодня нескольким персонажам, но лаги жуткие не дают ничего делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как корректно, если я после первой сохранялки иду на права там стоит один в углу и второй ходит за поворотом я поворачиваю прохожу того кто за поворотом а тот кто в углу замечает хотя я все делаю в невидимости под скилом. И я еще раз повторяю я его проходил около 50 раз. На разных серверах...

все там нормально,прошел без единого фейла за 5 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда делаю минимальные настройки и не забываю талик на скорость (хотя не на всех серваках он работает в библиотеке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квест не корректный) в комнате, которая буквой П, должен в центре стоять 1 гвард, мимо которого можно пройти по стенке слева, делал так на руоффе не однократно, здесь же их 2 и так пройти нельзя, тут много отсебятины)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все 7 печатей заняли минут 40,я уверен это быстрее чем осмысление вашей темы и написание ее на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все сори нашел глюк. заключался в том что у меня какой то глюк я не вижу агатион дракона и в настройках алт+б кроме того что вкладка мой дракон и в ней ничего не написано. поэтому случайно заметил что призван агатион вот на агатион и агрились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно узнать, сколько сохранений есть в целом лабиринте?

2 сохранения, после 2х двух комнат, и после 4ой, где прямая и одни гварды ходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...