Перейти к публикации
Averia.ws

Поиск модератора форума

Рекомендованные сообщения

Привет любимые аверийцы!

Наступило лето и с ним пришли прогулы наших юных модераторов, в связи с этим, мы решили от них тихонечко избавиться:ninja: ну и взять новых, талантливых помощников, желающих сделать любимый проект еще лучше, еще ярче и прекрасней:inlove:

Так вот, объявляется набор юношей и девушек на столь почетную должность "Модератор форума".

 

Требований как таковых нет, будем смотреть дату регистрации учетной записи, а так же Ваше поведение.

Если же у Вас не ладно с правописанием, данную тему просто обойдите;)

Краткий рассказ о себе можете оставлять прямо тут, уточните часы проводимые на форуме в сутки, а так же почему именно Вы заслуживаете быть в самой лучшей команде проекта Averia.ws

 

Удачи!:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю с чего начать, прошлый кастинг не прошёл из-за Сахарка. Его взяли, а меня нет, хотя конкуренции в принципе не было. :sneaky:

 

Готов пройти собеседование на английском языке. :cool:

 

Онлайн: 12:00 - 03:00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не знаю с чего начать, а хотя сначало познакомимся , зовут Максим , 21 год)

Почему хочу попробовать в модераторы?)

Ну посмотреть как им быть и просто хочу участвовать с вами, помогать и т.д)

С вами я почти год (2014 декабрь )

А так я уверенный, адекватен;) и просто хороший человек

Ну как то так)

Спасибо вам;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Ну вот, добралась я и до этой темы… ;)

 

Поскольку теме обо мне уже около двух лет, расскажу вкратце о себе. Все также Ксения, 23 годика. Работаю в военном информационном агентстве минобороны РБ. Собственно сидя на работе, большинство времени я провожу на форуме :D. Честно говоря, не обладаю никакими выдающимся способностями (ну разве что мозг люблю выносить :D:D:D), люблю рисовать всякие милашества (рисую исключительно карандашом), пишу мини-рассказики, стишочки, люблю готовить и тд и тп. Если что, могу вспомнить английский и французский ;)

 

На аверии с августа 2013. Начинала играть на х50. Но игра игрой, а форум стал для меня родным домом. Здесь можно весело и информативно провести время :-) Может, пишу я не так активно, как многие, но мониторю постоянно. Отсюда вытекает и мой онлайн. Точно сказать не могу, но если я не работе, то сижу с телефона. Страницу обновляю с утра и до глубокой ночи :cool: На форум не захожу, только если совсем много дел (или ну совсем уже прям в загул ушла). Такое бывает очень редко.

 

Круглосуточно у экрана находиться не могу, ибо семья – все дела… В любом случае, всегда готова помочь проекту, чем смогу :inlove:

Как-то так :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет любимые аверийцы!

Наступило лето и с ним пришли прогулы наших юных модераторов, в связи с этим, мы решили от них тихонечко избавиться:ninja: ну и взять новых, талантливых помощников, желающих сделать любимый проект еще лучше, еще ярче и прекрасней:inlove:

Так вот, объявляется набор юношей и девушек на столь почетную должность "Модератор форума".

 

Требований как таковых нет, будем смотреть дату регистрации учетной записи, а так же Ваше поведение.

Если же у Вас не ладно с правописанием, данную тему просто обойдите;)

Краткий рассказ о себе можете оставлять прямо тут, уточните часы проводимые на форуме в сутки, а так же почему именно Вы заслуживаете быть в самой лучшей команде проекта Averia.ws

 

Удачи!:p

Рассказывать о личных качествах не буду, манеру моего общения администрация и так знает.

На форуме сижу часто, в основном с 6 30 до 15 30 по мск (во время основной работы есть свободное время). Но онлайн конечно далеко не как у бамс или панды.

Вполне устроил бы вариант взять на себя обязанности модерирования сообщений, темок (включая тех поддержку) бесплатно с условием выполнения данной работы в свободное время.

Кароч готов стать десятым в кпшке администрации форума:D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кратко о себе - я это я. Так как я тут большую часть сотрудников успешно достал в свое время, должны знать xD

На форуме - постоянно. Могу быть больше, могу меньше, но практически всегда чекаю интересные мне темы.

В игре шарю, выражаюсь грамотно, могу перетроллить переспорить 90% людей.

Есть опыт общения с идиотами (по работе)

Почему еще? Потому что я классный лучший, разумеется :D.

Такие дела, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, меня зовут Гоша, мне 19. На Аверии уже давно, со старта первого х50. Благодаря откату форума моя старая учетка удалилась, поэтому пришлось делать эту учетку 17-го мая 2014 года :( (Это чтоб не говорили что я типа новичок тут :D)

Почему я хочу стать модератором? Потому что замечал, что некоторые мои темы уже давно висят в тех. поддержке. Еще пару раз замечал, что модераторы пропускали темы которые созданы в не соответствующих разделах. Это говорит о том, что у вас много работы, тем более после старта Аверии х50. Помимо игровой жизни хотелось бы поучаствовать в жизни форума. Мой онлайн позволяет сидеть на форуме почти весь день. В механике ла2 тоже разбираюсь, но не совершенно. Несмотря на то, что раньше я писал много ненужной инфы, сейчас я хочу быть полезным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

меня зовут Оля, я тут с первой х5)

давненько и на форуме и помимо прочего возникла потребность приносить пользу:D

ранее не имела опыта модерирования форума, только игрового чата, но нет ничего не возможного для человека с интеллектом, можно же и зайца научить курить ©:-)

могу быть в течении дня, так как страничка закладкой всегда включена

время расширять горизонты:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел сначала скопипастить сарцастица ибо про меня один в один, но придется свое писать.

И так, играю тут со старта х70, думаю меня было сложно не заметить во всех ветках форума. :-) Нахожусь здесь постоянно когда за компом, иногда как нечего делать вообще только то и делаю что рефрешу страничку. Почему должен быть модером я? Да потому что если надо будет кого забанить найду 1000 и одну причину для этого даже если он правил не нарушал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Саша, мне 18 полных лет (почти 19:rolleyes:) я не переношу жару и по здоровью много времени на солнце проводить нельзя, поэтому я обычно лето провожу в своей каморке без окон :D и погружаюсь в л2 :ninja:

Я не работаю, только учусь. Поэтому времени обычно свободного у меня много (особенно летом).

На форуме я зарегистрировался давненько, но решил зависнуть на нем, после открытия нашего всеми любимого х50.

На форуме буду сидеть всегда, когда нахожусь за компьютером (это больше 5 часов). Еще бывает захожу на форум со своего девайса (благо безлимитный интернет позволяет).

Очень интересно попробовать себя в таком ответственном деле (был "креативом" и "тестером" на https://4gameforum.com/ в игре "Point Blank").

Ответственный, целеустремленный, общительный.

Желание сидеть на форуме, больше, чем в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст | полных 21

2. Ваш онлайн на форуме | более 5-ти часов

3. Как давно вы на проекте Averia.ws | с января 2014

4. Рассказать немного о себе и своих качествах | Играю на аверии только из-за того что форум как и игра чисты от нецензурной брани и оскорблений. Работаю. Имеется опыт модерирования на форуме/игре. МИЧ на х10/х50.

Качества: строг, справедлив, креативен.

[spoiler=Внутри ;)]doc86434662_387686404?hash=8741db2de870292132&dl=d63287f5f98c38fb26&wnd=1

Люблю женские прелести ;):D:sneaky:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. 24

2. в игре и тут всегда почти

3. 31 июл 2013

4. когда то давно был тут охранником игрового чатика =) Работаю Юристом !

надеюсь ранив меня поймет и простит=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток уважаемая администрация.

Играю на Вашем проекте, довольно долгое время, чему очень рад :)

Мне 23 года, мама назвала Виктором.

На форуме провожу почти все свое время, даже если не играю, то форум смотрю обязательно.

На Аверии я с первого крафт-пвп сервера х50(55) по моему.

О себе говорить много не буду, потому что глупо судить о себе самому.Зовут меня Виктор, живу я в морском городе Мурманск. Человек я военный. Недавно женился чему очень рад. И так как я военный, то с правилами поведения и дисциплиной у меня все очень хорошо. Почти все свободное время провожу с семьёй, но и про отдых в игре не забываю. Ну вот и все, если что-то не рассказал, то просто напросто не пришло в голову :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) Зовут Александр. 19 лет. Какое-то время не мог сидеть на форуме и играть.. но щас все наладилось) Хотелось бы попробовать себя в роли модератора. играю на данном проекте с его старта) на форуме тоже давненько. но как уже говорил в последнее время не было возможности сидеть как раньше. щас времени просто ооочень много и поэтому онлайн 12+часов могу гарантировать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...