Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет,меня зовут Алексей,мне 21 год я с Мск.Решил ворваться на сервер сорком,играю за этот класс очень давно,по мне так самый удачный маг,за счет прока критов и канса.Ах да,чуть не забыл,я же пришел на форум в поисках конст-пати)

Готов держать прайм с 19.00-01.00,в этот промежуток времени,на усмотрение пла,с семи часов,или восьми,в зависимости во сколько начинает собираться кп,что вы получите взяв меня в свою конст-пати:

1)Стабильный прайм+внепраймовая игра в выходные(ох уже эта работа в будни)

2)Стабильный интернет

3)В голосе,будь-то мамбл,тимспик,вентра у меня все имеется,я всегда на связи

4)Мощное железо(ну здесь можно похвастаться только ссдшником,ибо ла старая и не привередлива особо к процу,хотя тот у нас тоже хорош,4690к i5)

5)Своевременный и точный ассист(так-же могу раздовать)

6)Па

Ну и самое главное дружелюбного,веселого и отличного человека)

Играл тут же на х50 в клане Irreale,пак Styla.

10 мембером не иду,только основа.

Связаться можно со мной тут,или в скайпе Ziehesh94.

Всем спасибо за внимание,буду ждать новых друзей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...