Перейти к публикации
LeGaTuS

Enemy (Грузия-საქართველო)

Рекомендованные сообщения

Теперь банят по просьбам? Но ведь рекрутинг не модерируется... Атата вам

 

Когда начинает переходить на межрассовые отношения, это неочень. Что вам ребята из Грузии сделали? Спокойно создали тему,а пришли злые школьники,служаки,университетчики, которые обозлены на ДАГОВ, ЧЕХОВ,ИНГУШЕЙ, КОТОРЫЕ УНИЖАЮТ ИХ В ШКОЛЕ , АРМИИ НА УЛИЦЕ, и отыгрываются на обыкновенных ребятах из Грузии.

ДЛЯ ДАУНОВ: ДАГИ ЧЕЧЕНЦЫ ИНГУШИ НЕ ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЯ К ГРУЗИНАМ. ГРУЗИНЫ НЕ ХОДЯТ В КРАСНЫХ МАКАСИНАХ ---- ЭТО делают Даги чечены ингуши, ПИЗДЯТ ВАС НА УЛИЦЕ НЕ ГРУЗИНЫ ---- А ДАГИ ЧЕЧЕНЫ ИНГУШИ, СТРЕЛЯЮТ НА СВАДЬБАХ В МОСКВЕ НЕ ГРУЗИНЫ ---А ТЕ ЖЕ САМЫЕ 3 НАЦИИ УКАЗАННЫЕ ВЫШЕ.......

 

Одно дело когда Мертвый или Пвнз и тому подобные бред несут на это внимание никто не обращает, когда же нормальных русских людей перед иностранцами выставляют даунами это не приятно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mi nekogo ne prasili baniat ludei!

Но они ушли в бан на пару дней. Раз на то пошло, тебя сейчас забанят на неделю.

Или у них особые права?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забанила за переход на межнациональный конфлик. Если есть вопросы,и считаешь это неправильным - ранив где-то тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И попросил я Попросил! может еще кто!

Когда начинает переходить на межрассовые отношения, это неочень. Что вам ребята из Грузии сделали? Спокойно создали тему,а пришли злые школьники,служаки,университетчики, которые обозлены на ДАГОВ, ЧЕХОВ,ИНГУШЕЙ, КОТОРЫЕ УНИЖАЮТ ИХ В ШКОЛЕ , АРМИИ НА УЛИЦЕ, и отыгрываются на обыкновенных ребятах из Грузии.

ДЛЯ ДАУНОВ: ДАГИ ЧЕЧЕНЦЫ ИНГУШИ НЕ ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЯ К ГРУЗИНАМ. ГРУЗИНЫ НЕ ХОДЯТ В КРАСНЫХ МАКАСИНАХ ---- ЭТО делают Даги чечены ингуши, ПИЗДЯТ ВАС НА УЛИЦЕ НЕ ГРУЗИНЫ ---- А ДАГИ ЧЕЧЕНЫ ИНГУШИ, СТРЕЛЯЮТ НА СВАДЬБАХ В МОСКВЕ НЕ ГРУЗИНЫ ---А ТЕ ЖЕ САМЫЕ 3 НАЦИИ УКАЗАННЫЕ ВЫШЕ.......

 

Одно дело когда Мертвый или Пвнз и тому подобные бред несут на это внимание никто не обращает, когда же нормальных русских людей перед иностранцами выставляют даунами это не приятно!!!

Ничего против них не имею, но раз люди ушли в бан в разделе который не модерируется (по словам модератора) Пусть в бан уходят все кто нарушал правила. Удивило, что можно просто попросить забанить и это сделают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХУЛИ ВЫ УБЛЮДКИ, КОГДА В МОСКВЕ ВЫЕБЫВАЮТСЯ ДАГИ,ЧЕЧЕНЫ, СВОЕ ЕБАНЫЕ ХВОСТЫ ПОДЖИМАЕТЕ??

Почему когда сидят, эти красные макасины вы к ним не подходите и не высказываете?

Что бля в вас мужского Говноебы вы.

В России вырезан интеллегентный класс с приходом большевиков, вот и вижу я на форуме детей быдло,детей бывших рабов.. Единицы интеллигенции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забанила за переход на межнациональный конфлик. Если есть вопросы,и считаешь это неправильным - ранив где-то тут.

Сейчас начнут говорить, что на аверии нету свободы слова)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХУЛИ ВЫ УБЛЮДКИ, КОГДА В МОСКВЕ ВЫЕБЫВАЮТСЯ ДАГИ,ЧЕЧЕНЫ, СВОЕ ЕБАНЫЕ ХВОСТЫ ПОДЖИМАЕТЕ??

Почему когда сидят, эти красные макасины вы к ним не подходите и не высказываете?

Что бля в вас мужского Говноебы вы.

В России вырезан интеллегентный класс с приходом большевиков, вот и вижу я на форуме детей быдло,детей бывших рабов.. Единицы интеллигенции.

Вот это ты по делу сказал, но можно и без матов:thumbsup:

З.Ы. хорошо, что я не в Москве живу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХУЛИ ВЫ УБЛЮДКИ, КОГДА В МОСКВЕ ВЫЕБЫВАЮТСЯ ДАГИ,ЧЕЧЕНЫ, СВОЕ ЕБАНЫЕ ХВОСТЫ ПОДЖИМАЕТЕ??

Почему когда сидят, эти красные макасины вы к ним не подходите и не высказываете?

Что бля в вас мужского Говноебы вы.

В России вырезан интеллегентный класс с приходом большевиков, вот и вижу я на форуме детей быдло,детей бывших рабов.. Единицы интеллигенции.

хм, а у нас они сидят и не выебуются :D

Я забанила за переход на межнациональный конфлик. Если есть вопросы,и считаешь это неправильным - ранив где-то тут.

В рекрутинге пусть срутся (с) Ranive когда-то кому-то :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, а у нас они сидят и не выебуются :D

 

В рекрутинге пусть срутся (с) Ranive когда-то кому-то :D

 

 

Он сказал это про Мертвого и тому подобных, на которых внимания никто не обращает..Что тут ребята сделали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...