Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

купил у вас :) а пуху сделал и что ??? + читай внимательно мое сообщение... 2 часа после рестарта я уже был нублесом ( и да его тоже купил а не проходил )

и с чего молчать то ??? я задонил себе спецом что бы не сидеть не париться не пытаться фармить, или на вопрос от куда у тебя комп ты скажешь что сам его собрал ??? игра мое хобби и мне проще купить все чем сидеть и париться

Читаю вполне внимательно. Ты через 2 часа после старта еще из фога не вышел, как и мы кстати, о какой сделанной пухе речь может идти.

Ты все купил, ничего сам в этой игре не сделал. Смысл вообще тогда играть? В ПВП ты никого не убьешь даже если задонишься до жопы, потому что твоя КП то не купит себе шмот. Вот ты купил себе все, а твоя КП так и осталась в ржавых сетах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вполне внимательно. Ты через 2 часа после старта еще из фога не вышел, как и мы кстати, о какой сделанной пухе речь может идти.

Ты все купил, ничего сам в этой игре не сделал. Смысл вообще тогда играть? В ПВП ты никого не убьешь даже если задонишься до жопы, потому что твоя КП то не купит себе шмот. Вот ты купил себе все, а твоя КП так и осталась в ржавых сетах.

еще раз прочти через 2 часа после 1 рестарта и в Фог я зашел с рандомами уже на 2 день так помог им спотик против бомжей отбить, в пвп в каоком пвп дейл ?? хз вчера в соа стояли в промежутке с 22 по мск до 00 ( сам вспомни это время че там было ).... вот прям хз или не ты кричал в голобал давайте вместе тп сделаем там ломка и саферо ??? мммм?? а если ты про пвп 1х1 то уж даже хз я прям никого не убью посмеялся чет вообще мало встречал народу которые мну в поле сливали 1х1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот прям хз или не ты кричал в голобал давайте вместе тп сделаем там ломка и саферо ??? мммм?? а если ты про пвп 1х1 то уж даже хз я прям никого не убью посмеялся чет вообще мало встречал народу которые мну в поле сливали 1х1

У меня даже глобала нет, чтобы кричать, я не ПЛ.

Я не про 1х1 естественно, дал понять же.

 

Базар то не об этом. Ты объясни смысл своего поста, что ты задонил себе буст. Звучало как понт, но т.к. за донат, то глупый. Задонатить ума много не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже глобала нет, чтобы кричать, я не ПЛ. При чем тут вообще это, кричал кто-то или нет.

Я не про 1х1 естественно, дал понять же.

не ну в нашей пачке произошли некоторые изменения и шб мы попинали правда было 6 на 6 но все равно за нами :) а так сегодня думаю уже будут все в нубл сетах :) ну ваш пак и пак саферо на данный момент(мы для вас мобы), а как по другому мы не притерлись к друг другу сыграности 0, сыгрываемся по тихому ну прям мясом не будем :) я надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Базар то не об этом. Ты объясни смысл своего поста, что ты задонил себе буст. Звучало как понт, но т.к. за донат, то глупый. Задонатить ума много не надо.

не не понтуюсь все кто меня знает и так знают что я доню и нормально так, не вижу в этом смысла, там было написанно что это реально сделать смотри внимательно если я смог его купить ( вывод делаем значит был сет на продажу, следствие что нафармить можно) но явно не переточкой ик холов заниматься и бежать на форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну в нашей пачке произошли некоторые изменения и шб мы попинали правда было 6 на 6 но все равно за нами :) а так сегодня думаю уже будут все в нубл сетах :) ну ваш пак и пак саферо на данный момент(мы для вас мобы), а как по другому мы не притерлись к друг другу сыграности 0, сыгрываемся по тихому ну прям мясом не будем :) я надеюсь.

Главное, что протект от Бамс есть. :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...