Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не понятная система, то приходят 300, то вообще ничего, при условии что голосую на всех сайтах.

я смог проголосовать только на 2-3 сайтах, а на остальных просто непонятки у меня(просто, не вижу хоть какого-то слова VOTE, или что-то в этом духе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смог проголосовать только на 2-3 сайтах, а на остальных просто непонятки у меня(просто, не вижу хоть какого-то слова VOTE, или что-то в этом духе)

на некоторых там даже кнопки нет, наверное автоматически нажимается, хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на некоторых там даже кнопки нет, наверное автоматически нажимается, хз

завтра как проголосуешь, отпиши здесь, и желательно скрин скинь. Если не сложно_)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра как проголосуешь, отпиши здесь, и желательно скрин скинь. Если не сложно_)

Мне кстати на 2й день приходили они именно на аккаунт, а вот потом изредка на персонажа прямо в игре, посмотрим, если не забуду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитал я эту темку, и понял что я такой не один. та же проблемма - только мне за голосование на ммтоп идут начисления, а вот за голосование с личного кабинета - нет. 3 день (уже 4, 5 мин. назад проголосовал на всех кроме ММТОП (там уже 12 часов отката просто) - и ниодного VP) Ждем девочек с их решением проблемы. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовать на серв начал еще до открытия, пришло только 3 раза, ито когда вводил ник перса(ммотоп), воте коины вообще не приходили еще... Всё еще работаете над этим или ..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...