Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если честно вы лохи) мне всё приходит шикарно больше 2к уже вотов на мастере) я ХЗ пора помолится вам)

Как умно оскорбить других людей, за то, что на сайте ошибка с голосованием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу админушки не могут ничем помочь(

Только что проголосовал на 6ти банерах, дало 300 бонусов. Если всё починили, то осталось у администрации выпросить что бы как-то проверили, и начислили бонусы на МА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу админушки не могут ничем помочь(

Бедаааа тогда. Кто то один раз пройдется по топам и сразу плащ купит, другой на это будет собирать по копейке :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедаааа тогда. Кто то один раз пройдется по топам и сразу плащ купит, другой на это будет собирать по копейке :(

Нужно как-то собрать всех кому не приходят бонусы на МА, и написать темку в тех.поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно как-то собрать всех кому не приходят бонусы на МА, и написать темку в тех.поддержку.

Боюсь что проблема окажется в том, что у обладателей проблемы - динамические айпи. Т.к. там написано, что на зарубежных сайтах голоса учитываются по айпи адресу. Мы там не регистрируемся то есть, в отличии от того ММОТОП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не много не до конца но суть ясна:))

e557e5b72fe27146251f52b03bb35b45.png

У меня раньше была проблемка, не мог нажать на баннер. Вместо ссылки, открывало обычную картинку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за голосование на ММТОП всем нормально приходят бонусы??? Проголосовал еще в 7 утра там с 9ти аккаунтов и ни один из персов игровых еще не получил бонус... обычно в течении 1-2 часов максимум приходят бонусы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос - через личный кабинет доступно 7 сайтов для голосования, пусть даже мы выкинем ММТОП, оттуда отдельно на перса идет плюшка, остается 6 шт, а дается только 300 vote credits за них, это типа 50 шт за 1 голосовалку или все же по 100 за одну и мне половина не доходит???(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...