Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Новая сеть - Отпишитесь о результатах

Рекомендованные сообщения

Не могу зайти уже несколько часов, при выборе серверов пишет что связь прервалась.

Напиши в тех.поддержке свой логин, глянем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1475999, member: 1"']Напиши в тех.поддержке свой логин, глянем

а как насчет Белорусский прокси сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1475968, member: 1"']Как дела с лагами? Начался прайм, в это время вчера уже ощутимо были задержки

норм, не лагает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стало немного легче, но торг зона это жесть, как её еще облегчить помимо отключения торговцев?

ну помимо торг зоны, есть такой казус когда пишешь .ncrelog в дв после того как долго там фармил, клиент собственно виснет и далее не отдупляет вообще никак, приходиться через диспетчер закрывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пинг меньше стал было 400-800, ща 100-180, нормуль, играть в 10+ окон камфортно , а в 2-3 так ваще сказка и главное это при цифре онлайна 14к и почемуто я в нее почти верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1475999, member: 1"']Напиши в тех.поддержке свой логин, глянем

на каждом прокси стал пинг 400+ на данный момент при выборе сервера вообще не пускает

1111d26b1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у вас, а у меня уже 7 раз выкинуло за последний час, а теперь напрочь заходить отказываться(((.

В данный момент идет DDoS, сеть тут не причем, нужно время чтобы зафильтровать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...